Валех Курбанов

Катерина, вам не кажется что нашу жизнь превратили в Ад ,люди которые не верить БОГА?

Ответы
** Катерина **

Что вы переживаете, зато вам будет больше места в раю.

Как Есть

что за погоня за раем?))))) Вам не кажется что ради бога которого ни кто не видел, речи которого передают сомнительные личности факт существования которых не доказан, Вы слепо верите в бога как фанатики которые в средние века лили кровь реками прикрываясь тем что это война бога?)))) сколько людей было убито во имя бога?))) это сказка красивая сказка для содержания в повиновении толпы 😉 да и если есть ад - то в нем полюбе интересно 😉 там столько интересных людей)) Маяковский, Распутин, Сократ, художники ренесанса, Джордано Бруно, Коперник и так можно до безконечности)))) а что в раю? унылые ущербные люди которые всю жизнь себя ущемляли и осуждали за излишества других (кстати это типа по идее то же не приветствуется богом...но почему то не помнят об этом 😉 )

Валех Курбанов

Я знаю...

Как Есть

ну уже знаете))) хорошо что есть я 😉 просвящаю))))))))))))))))