Иван Петров

Власть вообще о людях не думает! Этого ихнего детского пособия хватает только на пару бутылок водки и плавленный сырок, а мелкому вообще ни на что не остается.

Ответы
Алексей Григорьев

Власть вообще о людях не думает! Этого ихнего детского пособия хватает только на пару бутылок водки и плавленный сырок, а мелкому вообще ни на что не остается.

Грыгорий Пантелеич

А с каких это пор стала думать чтобы детские деньги распределялись на выпить и закусить. Я раньше думал она на другие нужды из выдаёт

Наталья Демешина

Вот я и работаю в детском приюте, где дети попадают благодаря таким родителям...я бы их расстреливала!

Иван Петров

Дети то в чем виноваты? Они тоже жить хотят

Наталья Демешина

Я про родителей...А ВЫ о ком!

Алекс Вескер

Пфф... потому у нас раска педераска и вымирает, население даже с мигрантами на убыль идёт

Иван Петров

Наверно

Суетолог

да енто хреновое дело,чоб им в калидоре вечно блуждать за ихние дела.

Иван Петров

Правельно

Суетолог

сагласен

Игорь Прянишников

Да уж... у меня и на пару бутылок не хватает!!
А Вы какую водку берёте?!

Иван Петров

Прянишную

Игорь Прянишников

Это чё за водка? Может быть и не водка вовсе? от того и хватает на пару бутылок?

Иван Петров

Самогон

Игорь Прянишников

И состав бражки(сусла) не раскроете?

Маргарита Злющая (77Мск)

А нефиг водку покупать хорошую! Паленку можно на месяц растянуть!

Алексей Григорьев

ваня а как же Донбас, во и Карабах появился, да и Сирия не забыта

Иван Петров

И причём тут всё это?

Алексей Григорьев

Власть вообще о людях не думает! ДУМАЕТ. Этого ихнего детского пособия хватает только на пару бутылок водки и плавленный сырок, а мелкому вообще ни на что не остается.

Людмила Канивец

Безобразие! И это называется "забота о детях!" )))

Б(
Бибижамал (Вика) Телемисова

Если ихнего, то конечно не хватит😁

Влалентин Бежанов

А КАК РАНЬШЕ БЫЛО ТЫ ДУМАЛ ОБ ЭТОМ

Черный Ангел

А нахрена им думать?Им то хватает

Artur Sova

А тару сдай...купи ему чупа чупс

Иван Петров

Тогда на водку не хватит

Artur Sova

Бери текилу пока не запретили...текилу себе а червячка малому

Лариса

Действительно!🤔 Беспредел!!!

Вика Родионова

Ужас какой. Поднимайте бунт!

Иван Петров

Придется

Улугбек

А водка - обязательная???🤫🤔

Галина

а ты начни с мелкого

Rima Kravcenko

важно-пара бутылок

Одинокая Сволочь

вот именно!

Александр Юрьевич Бондаренко

Безобразие