Вадим Сперанский

К какой группе людей у вас есть неоправданные предрассудки?

Ответы · страница 4
Игорь Качесов

К бездушным!🤷‍♂️

Игорь Качесов

ЧАСОВОЙ - 1914 год Как-то раз на полигоне, в тишине ночной, на посту дивизионном пёрнул часовой. И унюхал это дело унтер-офицер, и признал он в этом звуке порчу атмосфер: - Как ты смел, исчадье ада, жалкий идиот, на посту пускать из зада сероводород. Обругал он часового и поехал в штаб, доложил все полковому, тот берет устав. Развернули, посмотрели, все офицера, Про пердёжь в уставе этом, нету ни хрена, но, однако ж, передали дело в трибунал, и все судьи порешили: - С умыслом вонял! Тут судили и рядили его расстрелять. Только прапорщик гвардейский стал протестовать: - Господа, ведь мы не можем его расстрелять, потому что нет закона, что нельзя вонять. И с тех пор на полигоне слышно за версту, как газуют часовые, стоя на посту.

Юр ..Спб

только оправданные

Ал
Алекс

а насрать на них

Галина Локтева

ВЕРНО

Ал
Алекс

🤝

Василий Тимощук

неугодной мне ...

Неголубой Огонёк

ко всем группам

Романа

К преступникам

Галина Локтева

Что за группы?

Сергей Хвостенков

Отсутствуют.

Иса Джи

оправданные

Евгений Бриг - Снежин

Если бы советские вожди сами верили в светлое будущее, в которое вели, они бы строили дороги пошире.
А сейчас пробки..
© Ирма Каулиня

Кирилл Морозов

К политикам.

Сергей Kриворуков

К Украинцам

На
Надежда

этнической

Дмитрий Каракозиди

Ни к какой.

Жа
Жамевю

Ни к каким)

Николай Смирнов

Ни к какой.

Арбузный Ихтиандр

К евреям...

Владимир Асиновский

ни к каким

Лоуренс Аравийский

Наркоманы

Павел 2000

К чуркам...

Agnostic Front

Оправданы