Ос
Осень2017

Какая в точности глубина Марианской впадины 👇 в США? 10-11-12 тысяч (11000) метров? Интересно...... когда и каким ОБРАЗ-ОМ 🤔 она там возникла? Это немножко страшный вопрос (не кровавый, но все же), слабонервных прошу не смотреть

Ответы
Екатерина Емелина

Марианский желоб не принадлежит США. На такую глубину невозможно опуститься и вернуться обратно даже с аквалангом, а уж без него тем более. На батискафе путь только туда занимает около 4,5 часов. Образовалась впадина на месте стыка литосферных плит, где один кусок океанической коры "подныривает" под другой, погружаясь в мантию Земли. Образует изгиб, над изгибом в тонущей коре образуется глубокий желоб.

Mihail Kiranow

Владимир Сурдин приводил Марианскую впадину в качестве доказательства, что астронавты США высаживались на Луне.

Юрий Лагун

Занимаюсь ЭТИМ со школьных лет. Подводный Мир нельзя заснять ни на фото ни на видео, нельзя описать, его можно только увидеть! Ныряю и сейчас... Это вкусно, это прекрасно. Я многих раздражаю, я с Флота! Нырял в Чёрном, Средиземном, вол многих странах и морях... Это мой прекрасный Мир...

Ос
Осень2017

Желаю Вам всегда оставаться таким же ловким, сильным и умелым ..... как в 20 лет! 💪💪💪 У Вас наверное, потрясающая фигура атлета ..... и ни капли жира..... 🤗

Юрий Лагун

Мал росток, с виду хлюпик... В школьные годы выступал в боксе в весовой группе "мухач" ... В школе исключили из комсомола за драки, поставили на учёт в милицию... И в таком состоянии приняли в высшее военно-морское училище... (не комсомольцев в наше время не принимали) Из училища выпустился в весе 64, сейчас вешу 64... Никак не поправился. всю жизнь в одном весе.... Да, жира к сожалению нет... 🖼

Ос
Осень2017

я таких люблю! 🥰🥰🥰

Mister Farid

клип немного странный. ну, чисто технически. даже пресловутый матранг со своей "медузой" (тоже клип) был более точен в деталях. горизонт погружения аквалангиста с кислородными баллонами всего лишь 90 метров. человек не может погрузиться на 11 000 метров. его просто раздавит и дыхания не хватит.

Ос
Осень2017

Нелепо, смешно, безрассудно...волшебно .....

Ос
Осень2017

..... ну почти.... 🤏.... как в оригинале ..... 😉

Ос
Осень2017

ТАНЕЦ🕺 и ПЕСНЯ🎤🎺 Огня8️⃣ Махмуд ЭСАМБАЕВ огонь ◼️Честное волшебное 1975

Ос
Осень2017

и ЕГО◼️ Смех...... 🔥

Ос
Осень2017

Tombe La Neige - Олег Скрипка🎻 ..... и свеже-ИЗ-🔥ПЕЧЁННЫЙ🔥 покойничек ...... Владимир Вольфович Жириновский ...... на O:58 где O = БУКВА! 0️ Буква ОТ! из Буквицы 🖼

И*
Ирина *Z

Что такое Марианская впадина мы и так примерно знаем. Это глубокая ямина, которую нормально никто не изучал, потому что вообще что либо в океане изучить крайне сложно, тем более на такой глубине.
А при чем тут США? Мечтаете США отправить в Марианскую впадину? 🤣🤣🤣

Дарий

точно никто не измерил хотя батискафы опускались на дно от 11 - 12 тысяч метров. Ролик прикольный через 50 метров погружения на дно кровь хлынет и ушей через 70 - 90 глаза из орбит словно пробка из шампанского вылетят через 150 метров - котлета

Ос
Осень2017

Сальвадор Дали Мягкие часы во время первого взрыва https://ru.wahooart.com/a55a04/w.NSF/O/BRUE-5ZKFCK

Z*
Z*Ирина*

Марианская впадина находится не в США,
Марианская впадина практически не изучена из за ее огромной глубины.
Марианская впадина уже была бы исследована. Но техника с людьми так и не погрузилась на дно.. из за аварийных неполадок

Ос
Осень2017

насколько я понимаю "в колбасных обрезках" все числовые и цифровые показатели МВ были известны ~~СВОИМ~~которые пользовались Впадиной по своему умо-настроению и своей нравственности🦽

Ос
Осень2017

😺👇🙀Индейская народная изба - фиг вам называется

Z*
Z*Ирина*

хорошо, что вы хотя бы про индейскую избу знаете.
хоть что то..

Татьяна Черненкова

Глубокий желоб сформировался много миллионов лет назад в результате сдвига тектонических плит. Один пласт погрузился под другой, ушел в мантию Земли и образовал впадину.

Ника°

Блиннн...😂😂😂 Само ожидание вашего "слабонервных прошу не смотреть" вымораживало в предчувствии чего-то "немного страшного"... А тут бац - и субтитры! Хде всё обещанное?!)))

Ма
Марошка

Поговаривают, что она образовалась в результате взрыва, уничтожившего Атлантиду. И что там двойное дно, под которым и находится Атлантида...

Виктор Соловьёв

Мне нравился этот ролик.Есть гипотеза что Луна полая а оболочка грунт взят с Земли поэтому если убрать воду Земля очень карявая будет.

Василий Сычёв

Признателен за вопрос. Красивое видео. Снято в Красном море . Место называется Blue Hole ( Голубая дыра ) излюбленное место фридайверов.

Аг
Аглая

Впадина это разлом.Трещина на теле Земли. Так же как и Байкал. Глубины разные. Этот водолаз вряд-ли в таком костюме там шастал.

Андрей Андрушевский

Счас столько путешественников к этому месту планеты станут отвечать, которые и были, и мерили рулеткой, ... В одних плавках

Николай Кочубей

Расщелина в Турции после землетрясения! Осталось залить водой и получится аналог Марианской впадины!

Ос
Осень2017

👍 так и планировалось. Но вначале должна была состояться ЯДЕРНАЯ война. Потом потоп. Это цикл... необходимый для поддержания жизни Вампиров из другой космической Вселенной. Технология как у них это было устроено показана здесь. В простонародии и для "своих" называется Приход Мошиаха

Ос
Осень2017

еще вспомнила: после перерождения в человеческое ТЕЛО Мошиах (тот кто прилетел оттуда) ничего не помнит о себе.... где он жил? на каком языке он говорил? и прочие "человеческие" характеристики. Он ориентируется на 1). Помощников, которых сам породил и оставил на Земле, снабдив указаниями. 2). Памятки в виде книг, карт ТАро и прочих материальных носителей ..... очень ПРИМИТИВНОГО уровня. Уровень известен и обозначен: Жук. Насекомое. Египетский НАВОЗ 🕷️-ный Жук. Человек-Паук 🕷️..... итд.

Ос
Осень2017

.... и Крокодил. Берите карты египетского ТАРО НЕФЕРТАРИ и штудируйте их в данном аспекте. https://img.labirint.ru/rcimg/72845f5e6938caf8d1b114f515db3954/1920x1080/comments_pic/0837/01lab41fs1221144873.jpg?1221144917

Ос
Осень2017

сундук, на котором лежат собаки

Ос
Осень2017

Мне предназначалась роль Помощника .... или даже ТЕЛА..... но в этот РАЗ у них не срослось 🙅‍♂️🙅‍♀️🙅‍♂️

Сергей Хрулёв

Здорово! Съёмка моментальная. На самом деле ему нужно не меньше месяца, чтоб до дна донырнуть.👍👌

Ос
Осень2017

Приветствую, Сергей! 🤝 Благодарю за Ваш комментарий 🥰

Сергей Хрулёв

С весной Вас!🤝

Ос
Осень2017

Взаимно! ... И Вас! Василиса Микулишна и киевская Дань за 12 лет

Ос
Осень2017

Z12Let

Сергей Хрулёв

Zавтра посмотрю. Обязательно!🤝

Вячеслав Чистяков

какая фейка с поляков , его-раздавило на пол пути, обратно кессонка разорвала бред сивой кобылы

Mihail Kiranow

А причём тут поляки?

Вячеслав Чистяков

перед погружением у него на плече бело-желтое

Mihail Kiranow

У него на плече флаг Франции

Вячеслав Чистяков

и что меняет

Mihail Kiranow

Государственную принадлежность.

Вячеслав Чистяков

уболтала франция нас то-же не любит

Николай Смирнов

Максимальная глубина Марианской впадины 10 994 метра ± 40 метров (согласно данным от 2011 года).

Ос
Осень2017

наверное..... Вам виднее 👁️ 🦷

Mihail Kiranow

Кстати, с допуском укладывается в значение 11022 метра, что считалось раньше

Игорь Морозов

Туда ни каждый батискаф опустится - раздавит как орех , а вы аквалангиста показываете .

Ос
Осень2017

что удалось найти 🤷‍♀️

Игорь Морозов

Самый большой показатель 13000 км но там ещё ни кто не был ! Давление просто огромное .👌

Ос
Осень2017

это где Ж🤝)I( такое место???

Игорь Морозов

Пропасть Челленджера - тихий океан ! Но опустились только на 10500 км на батискафе .

Лос Ещё-Один-Лос

от сша до марианской впадины плыть замучаешься. лучше лети в японию - она там, рядом.

Slam Di

Да её уже хрен сколько раз мерили как и Эверест ......постоянно разные показатели

Ос
Осень2017

плавающая величина и показатель? Возможно. РАВНО как и задача с МИНУСОВЫМ///отрицательным ответом в математических сферах.... Семнадцать мгновений весны. В любви я Эйнштейн.

Ос
Осень2017

Иди, начерти пару формул! ☑️Иди!✔️ / Семнадцать мгновений весны, 1973 полная версия