Уральская Рябинушка

Всем, у кого тоска и грусть на душе: берите нож в зубы и танцуйте "Лезгинку", здорово помогает, проверено. Согласны?

Ответы
Алексей Малинин

Ага.Только перед этим нужно.Одноименного коньяка пару стопочек пропустить.Легче будет "Лезгинку" танцевать перед такой девушкой с ножом в зубах.Вот.)))))

Уральская Рябинушка

Пардон. Бокс и самбо, по-моему чисто русский спорт

Алексей Малинин

Вот Самбо да.А Бокс придумали французы.И не надо со мной спорить.Лады.)))))

Уральская Рябинушка

да не спорю я, не гоже леди спорить

Алексей Малинин

Вот с джельтеменом леди даже спорить не должна.)))))

Валерий Анцупов

Причем лезгинка? Лезгинка родилась в большой семье, где 8 детей и один горшок. Тоску разгоняют несколько иначе.

Уральская Рябинушка

Но детей там было гораздо больше, 12. А я вот таким образом, и знаете, здорово помогает

Валерий Анцупов

Скорее всего, у каждого свой способ.

Александр Чернов

Нож в неумелом ротике может превратиться в большую трагедию. Не балуйтесь ножами.

Уральская Рябинушка

я осторожненько, уже с опытом

Эльза Цакаева

Вам больше подойдет цыганочка с выходом, лезгинку с ножом в зубах танцуют мужчины

Уральская Рябинушка

могу и "Цыганочку" с выходом и-за печки

Л.
Лариса .........

смеюсь....боюсь домашние санитаров вызовут....скажут....досиделась мама в интернете

Л.
Лариса .........

ну и как я тебе в таком виде? 😄

Abc

Пойдет!!! Лишь бы простынь не длинная была!!! 😄

Л.
Лариса .........

Лис! 😄

Светлана Лукашева

На Кавказе есть гора самая высокая, а под ней течёт река самая глубокая!!! АССА!!!))))

Уральская Рябинушка

И что, теперь у меня и партнер есть, будем танцевать вдвоем

Светлана Лукашева

Там па рам па рам там там))) правда грусти на душе не было, это ничего?)))

Уральская Рябинушка

А мы быстро нагрустим, мы это умеем

Светлана Лукашева

А мы не умеем))) не отвлекайтесь! Продолжаем - АссА!!!))) пам парам пам пам пам пам))

Уральская Рябинушка

Продолжаем, АССА, с вами погрустишь тут

Уральская Рябинушка

не будем грустить, с вами погрустишь тут, мертвого разбудите

Соломон Соломонов

Да, активный образ жизни и метал на языке способствуют выработке интерфинов

Светлана ©

😄 Вот как то было дело))) Но настроение как раз было превосходное))))

Уральская Рябинушка

все, по рукам и по рюмочке

Светлана ©

:))))) Да с удовольствием!)))🍷 😉

Уральская Рябинушка

До встречи в Тайланде, только вот как бы нож не забыть, вдруг придется танцевать "Лезгинку"

Анастасия Кирякова

нет, не пробовала, решаю душевные проблемы другими способами.)

Уральская Рябинушка

как хотите

Андрей R@

Я русский! И никогда на эти чурбанские кривляния не взгляну!

Уральская Рябинушка

я тоже русская

Андрей R@

Есть так называемые русские которые под чурбанов подкладываются, это не люди.

Уральская Рябинушка

Но искусство не имеет национальностей

Андрей R@

Сами - то хоть верите в то что пишите?! Раскройте шире глаза, оглянитесь, реальность совсем другая, жестче намного и вы своими фантазиями её не измените.

Уральская Рябинушка

Кто вам испортил с утра настроение, улыбнитесь. Я жизнь прожила, прошла огонь, воды и медные трубы, и знаю, где фантазия, а где реальность. А искусство не имеет ни границ, ни национальностей, и ни политику.

Андрей R@

Некоторые рады заблуждаться, согласен. Ваш выбор ясен. С наступающим Днём Победы! Успехов! 🌹

Лариса Кренева

Включаю музыку - Армянский дудук и даю проплакаться ДУШЕ

Уральская Рябинушка

а плакать то зачем? Лучше танцевать

Лариса Кренева

Иногда надо.Я не плачу сама,я даю выплакаться Душе.

Лариса Кренева

Особенно когда много пациентов бывает.Устаю.

Владимир Хмара

пусть чурки танцуют . У нас есть свои традиционные танцы

Уральская Рябинушка

Ну танцы не виноваты, можно и "Барыню"

Уральская Рябинушка

согласна на "Барыню"

Уральская Рябинушка

Еще как! Пусть молодежь позавидует!

Владимир Хмара

Просто - для души!!! 🙂 😄 ☕

Уральская Рябинушка

и для себя

Владимир Хмара

это я и имел в виду. Для нас двоих

Уральская Рябинушка

Это уже что-то

Сергей Сидоренко

Лезгинку уважаю но с ножом не пробовал интересно однако

Уральская Рябинушка

а мне уж тут сказали, что надо без ножа. Вот думаю, может выкинуть нож к чертям

Сергей Сидоренко

Просто без ножа все умеют а вот с ножом это круто

Уральская Рябинушка

Вот и получается у меня круто. Значит- с ножом

Уральская Рябинушка

спасибочки

Симон Печеранский

нет уж ,это они пусть в зубы или ещё куда у нас свой метод

Уральская Рябинушка

кому что нравится

Ирина Коновалова

сомнительное действо. особенно если встать не можешь :'(

Уральская Рябинушка

ничего, неплохо получается

Вадим Роик

Не пробовал . Но если Вами проверено , то так оно и есть .

Уральская Рябинушка

Проверено. Помогает на все 100%

Вадим Роик

А если " Лезгинку " не умею ?

Уральская Рябинушка

"Цыганочку" точно умеете или "Коробейники"-два притопа, три прихлопа

Виктор Шаламов

Опасно. Порезаться ножом можно. И станешь как Гуинплен.

Уральская Рябинушка

Не, я осторожненько. А Гуинплен не сам порезался, его специально оперировали.

Виктор Шаламов

Дело ваше. Но технику безопасности соблюдать надо. Вместо ножа лучше взять пучок кинзы или черемши.

Уральская Рябинушка

Но тогда это уже не "Лезгинка" будет, но ТБ соблюдаю

Владимир Криволап

Не панацея....нужно еще уметь и хотеть ее танцевать....

Уральская Рябинушка

Умею, хочу, танцую-3 в одном

Владимир Криволап

Значит, не для всех подойдет ваш вариант...

Уральская Рябинушка

многие с удовольствием принимают, зря отказываетесь. Вы сначала попробуйте, а вдруг понравится?

Владимир Криволап

У меня друг грузин, пробовал....

Уральская Рябинушка

и как, получается?

Владимир Криволап

У него да, я танцевать не стал, не умею ...

Уральская Рябинушка

главное-посмотрели

Реалист (27 Регион)

А если на лезгинку с ножом в зубах что-то не тянет?

Уральская Рябинушка

да куда они денутся, бесплатный концерт на деревне

Уральская Рябинушка

есть дерзать

Реалист (27 Регион)

Спасибо за общение.Думаю ещё пересечемся. До свидания.

Уральская Рябинушка

спасибо вам. Пока

Павел Бобров

на улице?а россияне не подстрелят?перепутают ещё.

Уральская Рябинушка

Не, в квартире. Но я сама россиянка и русская. Не нравится-можем "Коробейники". Но у меня неплохо получается "Лезгинка", а какая разница, какой танец, да хоть два притопа, три прихлопа, лишь бы танцевать, чтоб развеселить себя, любимую

Павел Бобров

соседи прибегут, линчуют.по головам топать.

Уральская Рябинушка

А мы до 11 ночи, а после не будем

Уральская Рябинушка

Вы кажется в Германии, да?

Уральская Рябинушка

Законы другие