🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Волшебные слова Русского языка. А вы какие волшебные слова знаете?😂😂😂

Ответы
Александр

"С яростными криками "youb tvoy mat! " (именно так и написано в заметке!) геройские русские солдаты перешли в контратаку и отбили очередной приступ японцев на гору Высокая.
После атаки, Ваш покорный слуга (имеется в виду корреспондент) спросил у русского офицера что означают слова youb tvoy mat, которые кричали русские.
Офицер ответил, что youb tvoy mat для русского солдата означает "Умрем за царя и Отечество!"

Юрий Буторин

Была еще шутка о том, как русские отремонтировали космическую станцию с помощью кувалды и какой-то матери... Бороды у таких анекдотов не только давно поседели, но и облезли от времени.

Михаил Цветаев

В русском алфавите достаточно оставить всего три буквы и все будут прекрасно понимать друг друга.))

Слава Касьянов

Русский язык, особенно его заклинания- самый действенный имеют смысл.😉

Liên Xô

А может и не только в волшебных словах дело было! 🤭

Бродяга

им жёлторылым не понять РУССКОЙ души и МАГУЧИГО РУССКОГО языка

Вам видать тож нихера непонятен вопрос НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ... блин

Crazy Snowman

🤣 Я б, на его месте, ответил так: "Не подмажешь, не поедешь" 😁

Суфия Каримова

Русский язык богат,а русский человек очень находчив....

Павел Соболевский

18+ Вопрос американского лингвиста: https://www.anekdot.ru/id/869150/

а то.. на эверест то никто не полезет а вы тут мне про тараканов каких то😜😜😜

Павел Соболевский

Я про тараканов и пр. клопов ни чего не писал...🤭

вы вааще ху'ню вместотответа написали.. вот и я в ответвам тоже... 😂😂😂😂😂😂 и чо вы удивляитися типеричи мм??🧐🧐🧐 НААРМАЛЬНА ДЕЛАЙ ЭЭ .. НААРМАЛЬНА БУЭТ.. ПОЭЛ?☝️☝️☝️☝️☝️

Кэйлаш

Не далее как минут десять назад узнала одно слово.

Балбес

🤣👍👍👍 Бл... Ржу с "дословного японского"...

Балбес

У меня с японским две ассоциации... ФИО - Тояма-Токанава... И название песни: Ахтому лия давала? Что в переводе на наш означает Сомнение... 🤔

Маргарита Волкова

Это шифр на выигрыш) он это знал🤣

/// Марина ///

Да да... Видела в ТТ, вообще умора))

Владимир Золотницкий

Великий и Могучий Русский язык!!!

Елена

Раз, два, три, ёлочка зажгись!)😁

Юрий К.

За быстро и не вспомнить! А вы?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Горные овцы кричат: Bleat! Bleat!

Наталья

Лучше не знать какие)))

Надежда Турчаненко

Могуч русский язык.

Ин
Инопланетянин

Знаю три,, языка,, 👽