Наталья Попова

Любителям тенниса. Какова особенность турнира "Большого шлема" в Уимблдоне ?

Ответы
Viktor Nnn

теннисистам приходится кланяться или книксениться напротив крулевской(по польски значиться) ложи 😃 . где ещё обнаружишь такое?

Наталья Попова

Что только не придумают. Всего лишь должны играть в костюмах только белого цвета.

Viktor Nnn

ясно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

большой шлем в тенисе,победитель в уимблдоне,ролан гарос,ю ес опен и австралиан опен,а умблдон,только 1/4 от большого шлема

Наталья Попова

Привет Болгарии, особенно вашему президенту. На Уимблдоне все спортсмены играют в костюмах только чисто-белого цвета. На остальных трех - в любых.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот и нашелся человек кот.уважает нашего президента,а то у нас токие нету,считаем клоуна и марионеткой,а про белое,правда не замечал одежды

Наталья Попова

Простите, но я вашего президента тоже не уважаю, который смотрит в рот Обаме и пакостит России. А про белые костюмы - в июне будет Уимблдон,обратите внимание на костюмы.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

хорошо про костюмах ,про нашего президента ваше отношение вполне совпадает с отношение болгарского народа,но ошибаетесь,что он может навредить россии,хоть за то,что у него не как увас никокая власть нету,мы не президентская республика ,а парламентарная и управляет правительство во главе с премиер министра...даже дискутируеться зачем нам президент без никакой власти,кокието непонятные представительные функции,примерное как английской королевой...но говорить только глупости

Наталья Попова

Ну, сделал все возможное,чтобы запретить "Южный поток". Двумя руками голосует за всякие санкции против России. Верит всему бреду о ней. что распространяет госдеп. Поверьте, в Донбассе нет российских войск. Россия не бомбит мирных жителей Сирии. Крым никто у Украины не отнимал. Он сам ушел. Это я вам говорю,как простой житель. Не верьте всему вранью, которое выливается на Россию.Ведь Россия дважды Болгарию спасала. А вы даже не пригласили Россиян на празднование своего праздника.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не бойтесь,болгары все етого знают про россия,в прошлом году,после все укр.собития,в болгария прыш ла кокаято известная агенция для социологическое проучивание общ.мнение в болгарии и были удивлены,что после 25 лет антиросийской пропаганде 93%от болгаров ответили что россия права и для все виноваты сша и продажные укр.политики,оказалось что у нас зря тратили деньги на пропаганду,а вы заблуждены от ваши СМИ /все лгут/что наш президент запретил южный поток,как сказал у него нету токая власть,а европарламент хотел запретить,по причину что договоры не были по еврозаконы,и наши сказали хорошо и начали вместе с русские фирмы переделивать,в тоже время стройка не остановилась,я лично смотрел когда гулял в морском парке,не от СМИ знаю,тоже двое мои знакомые там работали,кроме того болгария организовала греция,италия,испания и юг.республик и др.кот.заинтерисованы от южного потока,требовать вместе от европарламента отменить запрет,и повтаряю,вопреки етого запрета стройка продолжалось...и вот путин/кот.я уважал до 3 года назад/,решил показать "мышцы"и ЗАПРЕТИЛ проект и с етого,он зделал что запад хотел,уволили 500 болг.рабочие и не знаю сколько русские и практически навредил только нам и русские фирмы а наши и русские фирмы потратили уже милионы.и вех етой дуращине,посетил турцию,обнимался с ердугана и дал им зделать турецкий поток,а потом знаете,а на празднике не следовало приглашать никокие президенты,да ето не круглая годовщина,а русское посольство как всегда присуствовало,ето было наглая пропаганда ваши СМИ и то что пригласили турецкого,ето уже полный абсурд...мы с турками не обнимаемся мягко сказано

Тигр Очень Ласковый.

Играть нужно в больших шлемех. Чем больше шлем, тем больше шансов выиграть что нибудь, например набор косметики...

Наталья Попова

Какая глупость.

Тигр Очень Ласковый.

Я то же так считаю, что за глупость в призы включать косметику.

Наталья Попова

А там и не вручают. А играют в форме только белого цвета, в отличии от трех других турниров БШ.

Тигр Очень Ласковый.

Побелеешь тут, если в призах одна косметика.....

Валерий Воронков

я всегда переживал когда Курникова или Шарапова, например, вместо 200000 $ получали всего навсего 150000 $.

Boris Mieshkov

Пока килограмм клубники со сливками не съешь,- на корт не пустят, а к королеве и тем более 😛

Наталья Попова

Все спортсмены должны выступать в форме только чисто белого цвета.

Boris Mieshkov

Ну, видать, пора те ракетку покупать,- созрела 😍

Наталья Попова

Ну, у меня не только ракетка есть, но и ракета.

Boris Mieshkov

Ну, это уже излишество, можно и метлой прекрасно обходиться 😜

Наталья Попова

И метла есть.когда кого-то надо на испуг взять.

Boris Mieshkov

Ну, или до Уимблдона добраться 😝

Николай Антонов

.........Деньги и бли больше ничего хорошего, сама картинка во время игры, мне лично противная.....

Борис Бабкин

На травяных кортах и в качестве турнирного блюда - уимблдонская клубника, однако...

Наталья Попова

И есть ещё одна особенность - костюмы и теннисистов должны быть только белого цвета. даже без полосок.

Ник 137

Дресс-код....костюм может быть любого цвета, при условии, что этот цвет - белый.

Сергей Любимов

ИНТЕРЕСНО , Есть ли ЗДЕСЬ РЕЙТИНГ ВОПРОСОВ (АВТОРОВ ) Хотя бы негласный ?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Много разных отличий. Например, клубника со сливками на трибунах. И т.д.

Наталья Попова

Главное отличие - все выступают в костюмах только белого цвета.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это правда - до 2006 года такое правило было. Но теперь допустимы небольшие черные узоры

Наталья Попова

Вряд ли. Возможны только этикетки фирм-производителей одежды. Кажется, в прошлом году французскую теннисистку попросили переодеться именно из-за цветных полос.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Цветных - да, но не черных

Юрий Ковтуненко

Игра только в белой форме и в финале-поклон королеве перед матчем

Наталья Попова

Королева не всегда присутствует. Изредка в финале, если играет англичанин.

Юрий Ковтуненко

Ну,с формой всё правильно?)

Наталья Попова

Правильно.

Имя Фамилия

ну Попова,как весна ,так ты сразу о шлемах и о теннисах)) 😄

Кот Горный Пик.

мы бы как любители сказали но только при матче карагандоне

Вячеслав Мамкин

Почему-то этот турнир происходит иногда с участием Кремля

Наталья Попова

А причем здесь Кремль ?

Вячеслав Мамкин

Ещё при Ельцине он был особенно значим.

Наталья Попова

Турниру в Уимблдоне уже более 100 лет. Причем тут Ельцин.

Вячеслав Мамкин

Я НЕ СПОРЮ; ВЫ УПОМЯНУЛИ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ

Наталья Попова

Особенность одна - все должны играть в костюмах белого цвета.

Вячеслав Мамкин

И ЗДЕСЬ НЕ СПОРЮ

Руслан Келямов

Ни чем особенным не отличается, только потому что " БРЕНД".

Наталья Попова

Брендом там является то, что спортсмены должны играть в костюмах только белого цвета.

Руслан Келямов

Это не значит что на других турнирах они не могут выступать в белых костюмах. Мне кажется покрытие корта и призовой фонд для теннисистов куда больше имеет значение.

Наталья Попова

На остальных трех турнирах большого шлема могут выступать в костюмах любого цвета,но на Уимблдоне -только белого цвета, даже цветные полоски не допускаются. Покрытие корта одно и тоже -травяное. Призовой фонд одинаков для всех турниров БШ. Англия консервативна,поэтому там обстановка как и 100 лет назад.

Рима Саетова

я не любитель...может быть, то что проигравший вылетает?

Наталья Попова

Маша, в теннисе проигравший всегда выбывает. На Уимблдоне все спортсмены должны играть в костюмах только белого цвета.

Рима Саетова

спасибо ) цвет чистоты и честности?

Наталья Попова

Просто,традиция такая. Англичане же консервативны.

Рима Саетова

ааа...

Юрий Яроцкий

ждём,когда Ах.ХНЕТ -очередная ЗВЕЗДА... 😘

Михаил Аврех

вся особенность турнира мерится в деньгах.

Наталья Попова

Деньги деньгами, но ,на Уимблдоне ,согласно традиции, спортсмены должны играть в костюмах только белого цвета.

Михаил Аврех

а они играют в костюмах любого цвета.

Наталья Попова

На трех шлемах -да. Но ,на Уимблдоне -только в белом. Года три назад молодая француженка вышла в цветном костюме. Её на корт не пустили потребовали переодеться. В июне будет очередной турнир.обратите внимание.

Михаил Аврех

хорошо, но я никогда не придавал этому большое значение.

Наталья Попова

У них ещё деревянные стойки для сетки. И деревянная вышка для судьи. Это столетняя традиция. А англичане консервативны.

Михаил Аврех

благодарю Вас за подробную информацию.

Сергей

Играют на естественном грунтовом покрытии

Наталья Попова

Играют в костюмах только белого цвета.

Леонид 獅子急 Шестаков

Призом служит салатница. Без салата. 😗

Наталья Попова

Не совсем - на Уимблдоне все должны играть в костюмах чисто белого цвета.

Леонид 獅子急 Шестаков

На фотографиях видны даже белые трусики.