Алла Юзькова

Жизнь бабы может проходить в двух ипостасях. Либо она «ищет» (ипостась охота). Либо она удерживает (ипостась жена или любовница).

Ответы
Niherasebeblia

**У женщины никогда не узнаешь правду! Сначала у них девичья память, потом женские секреты, потом старческий маразм!

Алла Юзькова

...это вывод психолога. ...кстати, мужчины! )))

Наталья Леденева

Либо - третья ипостась: живёт для себя и детей, и пошли они все...на... небо за звёздами!

Ирина Хлиманенкова

Да?А детьми когда заниматься,а к маме там заскочить?

Г*
Гулсим *

а у мужика как на этот счет все проходит?

Н.
Надя .......

ух ты завернула! хорошо что я не баба)

Сердюк Дмитрий

это вопрос ?? или утверждение

Бот@Нег V

Тяжела же женская доля )))