Просто Кс

Крылья в стирку, грабли спрячу, сама сяду на метлу. Надоело мне феячить, делать людям доброту. Зла я делать не желаю, просто буду чуть хитрей. Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей

Ответы
Юлиан Берген

Мудрость — это совокупность истин, добытых умом, наблюдением и опытом и приложимых к жизни,— это гармония идей с жизнью.

Рафа

Все девушки от природы ангелы,но когда им обламывают крылья,им приходится летать на метле))

Просто Кс

=))))

Ирина Семенютина

помогай, если попросят, иначе добро превращается в зло

Елена Томашевская

чуток хитрости с мудростью не помешали бы.

Lenda Reimer

что бы стать чуть счастливой. надо сделать чуток глупостей.

Роман Гребенюк

и то правда...съедят и не подавятся

Наталья Смирнова

И у феи терпение может лопнуть.

Ирина Дмитрук

Ангелы здесь больше не живут

Светлана Логунова

и что же вы будете делать?

Вера Бирюкова

ЛУЧИК!одобряю!

Просто Кс

=))))