Дина Картманбетова

Как понять в анкете пункт "в отношениях все сложно"?

Ответы
Виктор Бочарников

Воспитание детей

У хороших родителей дети плохие?
Да и такое бывает.
Я давно рассказать об этом хочу,
Но, как-то всё забываю.

Говорят, что виною всему гены
И покажут себя не сразу.
Может ни мать, ни отец, а дед
Имел «эту заразу».

Гены, они на то и гены,
Чтобы на них ссылаться.
Злоба, месть, ругань и грубость
Могут так и остаться.

Остаться и после переходить
Взаимно себя подпитывать.
Чтобы в дальнейшем гены исправить,
Детей надо воспитывать.

Имеются страны, где жизнь лучше.
Где гены стонут от критики.
Там дети стоят во главе угла
Экономики и политики.

А, в общем, всё от отца зависит.
За это ему «награда».
Чтобы дети не сквернословили,
Их, мол, бить надо.

В семье, конечно, не без урода
Жизнь на этом и ловит.
И всё же, бить надо отца,
Если сын сквернословит.

Василий Про

Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он
не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним.
Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе.
О, сколько
нервных
и недужных,
ненужных связей,
дружб ненужных!
Куда от этого я денусь?!
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ!

Дина Картманбетова

Благодарю за Вашу версию ответа

Mister Farid

наверное, так: "я люблю Максима, но он супер крутой, на него все тёлки западают, мы с ним пару раз тусили, но он больше общается с Кариной, а я ищу жилетку, чтобы часами об этом вот всём рассказывать, своему "просто другу"". Ну и с мужской стороны - аналогично. Или даже хуже: "Я пру Алину, но она стрёмная, мне бы Гузель соблазнить, но она замужем, тогда, если не выйдет, могу и на тебя переключиться, если ты не стрёмная и не тупишь." ))) как-то так, если утрировать

Дина Картманбетова

Аа. Благодарю за подробное обьяснение😊

Mister Farid

😁 хих ) XD

Не Ангел

Возможно людям просто необходима поддержка. Всё сложно, жзнь не очень, да ещё и дождь пошёл.... Да пожалейте же уже меня... А может просто предупреждение и надежда для кого-то, граничное состояние статуса "пара". Вариантов много, кто что вложил в этот статус, на этот вопрос ответит только автор. А вот прочитает его однозначно каждый по своему.

Дина Картманбетова

Благодарю за содержательный ответ!

Ворон Кар

Загуглил корочи. Прекрасный статус, многое объясняет. Вот так зайдешь на страницу к человеку, а у него там все сложно. Как мало прожито, как много пережито. Если объект хорош собой на фото и имеет подходящий возраст, эти сложности привлекают охотящихся на внебрачные статусы особей для выражения сочувствия, а там – чем черт не шутит...

Дина Картманбетова

Понятно. Ок. за версию

Айнур Айнур

Женился, развелся, вернулся, завёл любовницу, ушел от жены, остался один, стало сложно, вернулся к жене, заскучал по любовнице, ушёл к ней, захотел жену, напился, умолял жену простить, остался один, снова рыдал... жена простила, а он по новой. Вот, что значит анкета: -Всё сложно!)))

Дина Картманбетова

Благодарю за версию

Екатерина Булычева

Когда моя подруга так говорит, она имеет в виду двойные отношения. Т.Е. у ней муж, который ее обеспечивает, но его она не любит. И есть любовник, которого она любит, но он ее не обеспечивает. Я бы сказала что это система приспособления.

Наталья Чайковская

Значит у человека все сложно.... Кто то есть, но не пара, или затяжной развод или женат (замужем), но в поиске.. Просто если у человека итак "все сложно" не идите с ним на контакт, не то и у Вас может вскоре появиться такая же анкета. 😂

Дина Картманбетова

Благодарю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Наверно в ссоре, и ненадолго выгнала или уехала сама, или пока не знает что будет дальше, или безответно. Есть ещё анекдот или мем, там девушка говорит, типо все сложно это когда незнаешь искать мужика или он у тебя есть😂

Пётр Белецкий

Как давно я не заполнял анкеты...И есть такой пункт?Значит человек тупит или тормозит,Ну как так,в отношениях всё сложно?!Есть же рядом родные люди,друзья,любящие Вас,и ....Да пусть у того ,кто это написал,будет всё хорошо!

Иван Шевченко

ну вот мы развелись (из-за обстоятельств)... жили 3 года вдали друг от друга... сейчас в одном городе, но она ухаживает уже 3 года за своей тётей... будем ли мы вместе или нет - одному Богу известно)))) ну и ЧТО мне отвечать?!?!

Дина Картманбетова

Вы хотите все же сойтись опять?

Иван Шевченко

Сошлись 26 лет назад... в жизни было всякое, но гораздо больше ХОРОШЕГО)))) У неё ДА - это ДА и НЕТ - это НЕТ)))) Прямая, как палка! Боговерующая, добрая, благоразумная, трудолюбивая... Попробуй найди ТАКУЮ... к тому же совместный сын (24)

Дина Картманбетова

Ясно. Удачи!

Иван Шевченко

ВЗАИМНО!!!💐🙂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, может быть у всех по-разному. Я такой статус себе ставил всего один раз в жизни, когда расстался с невестой. Поставил такой статус, потому что не знал, мы навсегда расстались, или на время...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

примерно так ... вас каждый день имеют три пьяных дровосека , но они не братья а вы любите отца четвёртого дровосека который полный дебил но его мать заказала убийство в соц сети ))))

Дина Картманбетова

Но у вас и фантазия

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Простите, но спросили как понять , мне вот такое мерещеца )

Дина Картманбетова

Ничего страшного, это ваши тараканы😊

Десант

Это значит, что если ты ей приглянёшься, то она свободна, а если не придёшься ко двору, то она пошлёт тебя кобыле в трещину и скажетЮ, что хотела только общения )))))

Jek@ Zah@rov

Мне кажется такой статус могут ставить лишь те у кого отношения похожи на Ромео и Джульетта и на отношения героев "санта барбара". Всё остальные лишь тупо ноют

Ри
Рич

Если одинокая женщина по отношению к мужчине сексуальна, ненавязчива, заботлива, прекрасный друг и собеседник - это ловушка. Беги мужик, беги пока не поздно!)))

Дина Картманбетова

И что, Вы всегда в бегах?😊

Ри
Рич

🤭

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 в анкете нужно написать ну очень сложно каждое утро намазываю черную и красную икру на хлеб и думаю покушать аль выкинуть

Raynor

Значит, ладят с трудом, общий язык найти не могут. Но вроде друг другу тянутся. Это моя личная трактовка, не претендую на истину в посленей инстанции.

Raynor

Видимо, не просто людям уверенно поставить в тот пункт формулировку "встречается с ..."

Raynor

Вот, я , уже старый облезлый кот, но такую строчку написать не заслужил ни с кем. И такое бывает ((

Eduard

Это примерно то же, что и в командировке, или на курорте... )))
Шутка была.
Если человек не определился в своих отношениях, тогда пишет "Все сложно"

Alla Lala

Дина..не слушайте мужчин )) Так пишут женатики..которые в поисках любовницы )) Свободные мужчины никогда такой пункт не укажут в анкете..

Дина Картманбетова

Ок. Благодарю!

Eduard

Алла, не соглашусь с тобой уже потому, что женщины такое в статусе пишут чаще, чем мужчины.

Alla Lala

а женщины если такое пишут.. их БРОСИЛИ.. но они в надежде, что одумается и вернётся.

Дина Картманбетова

А тоже думаю, что женщины такое не пишут. Хотя не читаю женские профили.

Андрей Писарев

Сложность в том, что найти что либо для души, большая редкость в любом жизненном направлении. Будь то работа или семейная жизнь и тому подобное.

Дина Картманбетова

Благодарю за ответ