Дина Картманбетова

Как понять в анкете пункт "в отношениях все сложно"?

Ответы · страница 4
Сергей Толстель

Витязь на распутье, а скорее обезьяна, не понимающая, ветку отпустить или на новую прыгнуть.

Петр

Это когда семь женихов и никак не могут поделить очередь.
А она никому не в силах отказать...

Планета

Думаю это когда жена уходит к маме три раза в неделю , а оставшиеся 4 дня свободы не трезвеет

Дина Картманбетова

Наверно

Дмитрий

мои размышления я свободен все легко и просто .а он занят или привязали его ему и сложно.)))))

Непричесанные Мысли

Нет такого пункта. Есть ответ в графе- семейное положение. Не путайте мух с котлетами, мэм!

Дина Картманбетова

Я не про личный листок по учету кадров

Непричесанные Мысли

Значит: одна. Переспать все рады, а замуж не берут!

Сергей Манаев

Это значит есть обязянности перед третьим лицом, которых это лицо не хочет иметь но имеет

Семён

Могу не менее сложной фразой на ваш вопрос ответить ... в отношениях не так всё просто ... )))

Дина Картманбетова

Это то понятно, зачем просто напоказ выставлять свои сложности.

Семён

А в принципе ведь ничего не рассказал, сказал , что только сложные отношения и всё ... не стал разводить сопли как баба ...

Владимир С

Старые отношения еще совсем не разорваны, но ведется поиск новых вариантов. Предполагаю.

Александр Козлов

Чел в поиске альтеонативы. Сущес вующие отношения не ус раивают. Но они есть и ещё держат

Belich Roman

А разве у кого легко? Просто не все способны о том сказать или считают вообще нужным... ;-))

Евгений Б

Это когда мужа выкинула с 13 этажа и не вполне уверена: ты ещё замужем или он уже долетел)

Дина Картманбетова

Оригинально

Ирина Цветкова

В пустое место уходить не хотят, ищут сначала пристань удобную. Слабаки, комфорт важен

Игорь Жирнов

и расстаться боязно-пока нет замены И жить тягостно Давно ни в чем нет удовлетворения

Дина Картманбетова

Скорее всего

Виктор Гордеев

Да по сути его не нужно понимать,пропускаешь пусть разбирается в себе и отношениями)))

Валентин Петренко

это когда есть постель но нет с кем жить , или на оборот живёшь с кем-то а постели нет ))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Женаты (замужем), но не собираются расставаться, пока не найдут что-то более выгодное

Ли
Лина

Так пишут в надежде на то ,что какой то мачо-мачо заинтересуется «данной сложностью»

Николай Кочубей

Я бы с тобой переспал! Но боюсь жена возражать будет! Так что в отношениях все сложно!

Екатерина Фролова

Значит в отношениях, но уже ищет замену.....и лучше от такого держаться уже подальше))0

Larysa Kabachna Koka

Ну, может не готов к серьёзным отношениям или имеет какие-то незавершенные проблемы