Дина Картманбетова

Как понять в анкете пункт "в отношениях все сложно"?

Ответы · страница 8
Павел Панфилкин

Это занит ты замужем и не замужем есть парень и вто же время его нет

В)
Вредная ))))

это значит что один человек и не может найти себе вторую половинку

Киса Мурыся

Что-то есть, но свербит в одном месте и хочется чего-то, сам не знаю

Александр Данкев

Это значит человек запутался в своей жизни с близкими ему людьми!

Па
Павел

Года прошли,тело постарело и лицо,и вдруг поймешь, Любили не тебя

Дина Картманбетова

Благодарю за вашу версию

Алексей Малыш

Не знаю. Но на не понятные вопросы можно отвечать, что все хорошо.

Нраво Изучатель

Потому что нет пункта - В ПАССИВНОМ ПОИСКЕ - ... ну вот как-то так ...

Вероника Абдулсаламова

Наверно у тех, у кого кто то есть, но он еще ищет вариант получше.

Igor Kanevskiy

Как намёк на то,что прочитавшему(-шей)анкету стоит попытаться...)

Юр
Юрий

Почти свободен. Или свободна. В зависимости от того, чья анкета.

Анатолий Грачёв

Никто же про себя не скажет: "приживалка" или "альфонс-нищеброд".

Дина Картманбетова

Ну тогда нужно просто не заполнять этот пункт

Николай Холявченко

Неопределённо, неоднозначно, ни то, ни сё, плохо, сумбурно и т. д.

Вагиф Зейналов

НЕТ ЛЮБВИ ВИДАТЬ У НИХ !!! 🖼

Владимир Недайводин

вроди и есть отношения, но при лучшем варианте они прекратятся

Ал
Александр

Уверен этого многие не понимают и даже те кто пишет подобное😄

Дина Картманбетова

Наверно

Лиса

Сразу понимай, что это дол...б, только у них все сложно бывает!!!!!

Азат Гаязов

Ещё не выбрала окончательно, но всегда рада новым знакомствам

Гарри

всё складывается значит... м+ж+кровать+бумажник... ну и тд.🤔

Сергей Карлин

Это, наверное, не "ваша анкета", коль не понятно, что отвечать...

Роберт Си

когда вроде дело идёт к свадьбе ,а тяга к полигамии не утихает