Ма
Марина

Объявили частичную мобилизацию. А женщин берут туда?

Ответы
Ведающий.

Пока нет. Но если есть медицинское образование или практика, то возьмут.
Чувствую подвох в вопросе) неужели Марина личную жизнь хочет наладить? 🙄

Ма
Марина

Причем тут личная жизнь?

Григорий

Нет, к счастью нет, хотя некоторых (zaпутинских) можно и даже нужно брать, как раз таких не жалко

Александр S

Имхо вы прям в точку. Такой злобы я давно не видел у некоторых женщин ...

Григорий

Злобы у путриоток?

Александр S

Ну да. Хотя женщина вроде должна априори быть против войны. Они ж знают как тяжело даётся новая жизнь...

Григорий

Псевдопатриотическая пропаганда видимо вообще отбивает всё человеческое, и увы женщины не исключение.. Какую ж гордость можно испытывать, отправляя своих мужей и сыновей в мясорубку...

Ма
Марина

Я за мир

Григорий

Похвально😊

Ма
Марина

Из всех знакомых одного из выбрали,

Антонио Гареев

Да, тебя бы стоило бы взять, с расчетом зотя бы на одну роту.😅😂🤣😅😂🤣💋💋💋

Дмитрий Каракозиди

Только военнообязанных, имеющих военную специальность и стаж службы.

Таяна

Да. Медсестер. Знаю про двоих, кто сами ушли. Девочкам лет по 20...

Блуждающий В Темноте

ну медиков явно берут да и подносщиц патронов и снарядов тоже

Гордюшка

неееее, женщины неправильно выполняют команду "ложись"))😜

Валера Которашвили

по желанию. Женщины хорошие снайперы... можете записаться

Валерий Ратников 🇨🇳

страшная война, стрельнув можно в родню попасть.

Ма
Марина

Гребаная война

Между Двух Миров

А хотела бы ? ) По глазам вижу хочет к мужчинам ))

Ма
Марина

Нет, просто отец в прошлом военный.

Между Двух Миров

Смотря какое звание и какой возраст

Андрей Григорьев

Да не берут туда никого, кроме реальных спецов

Рина

Нет. У нас забирают из запаса рядовых, без военного опыта.

Рина

Думаю, что и в других регионах также

Сергій

У вас всех берут, Путину пушечное мясо надо

Виктор Шаламов

Берут по частям. Мобилизация частичная.

Евгений Андреев

Медсестрами, наверное. И связистами.

Ма
Марина

Блин, азбуку морзе знаю. Все шпоргалки на ней написаны были.

Евгений Андреев

Да ладно? Пойдём добровольцами?

Павел Сингин

Всегда были нужны медики на войне

Ма
Марина

Ну с меня медик только теория, на практике от вида крови сознание теряю.

Иван Куцаев

Берут если есть военная професия.

Виктор Правдин

Если они военно-обязанные, то да.

Indees Rybckin

Вас с вашими глазами не возьмут )

Геннадий Батькович

Нет, сидите дома, пожалуйста!))

Га
Галина

Берут медицинских работников