Скука Смертная

Не важно во что ты веришь, главное - верить! (с) Согласны?

Ответы · страница 14
Андрей Трофимов

Нет! Во что угодно, верить абсурдно!

Скука Смертная

А во что верить не абсурд??

Андрей Трофимов

Во что - то конкретное!

Скука Смертная

А можно верить в неконкретные вещи?

Андрей Трофимов

Во что конкретно?!;)

Скука Смертная

Это выо конкретике речь завели - вот и ответьте))))))

Андрей Трофимов

А вы предпочитаете наслаждаться самим процессом веренья?!;)

Андрей Трофимов

Так какой смысл верить не во что конкретно?!;) Это все равно что стрелять из лука, не имея желания ни куда попасть!))))

Кларис

Не согласна. Важно во что ты веришь.

Скука Смертная

И если не во что не веришь тоже нормально???

Кларис

Если не во что не веришь – это пустота, депрессия. Надо верить в природу, в красоту, в добро, в любовь. Во что веришь, то и будет в жизни.

Скука Смертная

А почему вы решили - что вам лучше известно во что мне надо верить???

Кларис

Это я написала для примера. Ни в коем случае не навязываю свои мысли. Просто рассуждаю.

Скука Смертная

Так - Главное - верить?!!!

Кларис

Хотелось бы все-таки, чтобы не в черта и дьявола.

Sergey Slavin

Нет, это девиз стадного животного...

Sergey Slavin

оно тоже верит, пастуху, вожаку...

Виктор Бахарев

НЕТ !!! Ты веришь в САТАНУ ? То-то же !

Виктор Бахарев

Увы, я АТЕИСТ. На Земле есть только один бог - ЧЕЛОВЕК ! кстати он же может принять лик сатаны (Гитлер).

Скука Смертная

Тогда вам можно в сатану не верить))))

Виктор Бахарев

Не ловите на слове ! Это не красиво, да и характеризует этого человека не совсем с хорошей стороны. Если кто-то кого-то пытается на чем-либо поймать, значит ...... Продолжать не буду.

Скука Смертная

Не понял о чем вы? Вот серьезно..на чем я вас поймала??? Мне просто тут много верующих доказывали что в Сатану верить нельзя - вот я и говорила , что если веришь в Бога, априори веришь и в Сатану

Виктор Марченко

В бога или в чёрта? В добро или зло??

Виктор Марченко

Мадам!!Вам видимо, от скуки, важен сам процесс?

Виктор Марченко

Скука??Это маменька Вас так назвала???? Так как Вас называть??КакВаше имя??

Во
Ворчун

верю кошке и ежу а вот людям погожу

Во
Ворчун

пирамиды лохотроны политики все против людей цель видна не вооружённым глазом

Владимир Чернышев

глупо верить в то, что не важно....

Скука Смертная

А кто определяет что важно, а что нет?

Владимир Чернышев

сам человек, конечно же... Но и верить просто ради какой-то веры по меньшей мере несеръезно, согласись...

Владимир Чернышев

значит Скука ты не смертная, а желаемая...

Ольга

нет.важно знать во что ты веришь.

Aleksandr Volkov

Net! A esli verjat v zertvoprinoshenija?Razve eto horosho?

Aleksandr Volkov

Nu po suti vse religii v toi ili inoi mere agressivni!!!!!!!

Aleksandr Volkov

Daze buddizm!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Hotja nado priznat on impaniruet mne bolshe vseh!!!!!!!!!

Скука Смертная

Хорошему человеку, смайлика не жалко 😘

Aleksandr Volkov

Hotelos bi im bit!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandr Volkov

Konechno v moih! Prosto ja dostatochno samokritichnii i etu ocenku sam sebe starajus ne delat!

Юрий Будяшкин

Очень важно, то во что ты веришь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🌹 😞 В Иисуса Христа - норм.?

Евгений Медем

Не согласен. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Stormbringer

Нет...верить можно и в лукавого .

Stormbringer

Я повторяю - у каждого человека есть право верить или нет !!! И не обязательно разговор идет о Боге. Но вера унижающая дух человека и делающего из него животное во всех проявлениях - просто неприемлима !!!

Скука Смертная

Я не теолог - а какая религия к примеру делает из человека животное??? мне реально интересно

Stormbringer

Сатанистов мы уже обсудили ...я тоже далеко не клерикал , но уверен , чтобы быть сволочью верящей в свою вседозволенность не обязательно исповедовать определенную религию. Мы вообще то о вере или отсутствии таковой , но не обязательно религиозной.

Скука Смертная

Т.е. в любом случае - дело не вере, как в таковой - а в человеке)))

Stormbringer

Вы абсолютно верно меня поняли.

Владимир Пермяков

Да, а как доктор Петров считает?

Владимир Пермяков

Наташ, что сломался?Давайте я вам новый куплю...

Скука Смертная

А давай )))) работающий телевизор- в хозяйстве не помешает)))))

Скука Смертная

Владимир Пермяков

я даю, но не каждой, а что, хозяйство-то большое?

Скука Смертная

Смотря что под хозяйством понимать ))))))))))) 😂😂😂😂😂👍

Мага Магомедов

Нет, всякую чушь верить нельзя)

Скука Смертная

Что для вас чушь, для других очень серьезно - и наоборот

Жаник82 Абдышкуров

Главно верить в бога и его сына

Скука Смертная

А если я верю во что-то другое???

Тунгук *

Конечно ну лучше верить в себя

Тунгук *

Она кажется ещё и немая !!! Немая красотка !!! :0))))

Скука Смертная

😞 слегка, ага ...за смущали прямо 😄

Тунгук *

Сцена прощания на вокзале не удалась оба актёра были сильно зажаты между двумя вагонами - это о зажиме !!! :0))))

Ольга Борисовна

ну вот ,общайтесь, я тут лишняя

Ольга Борисовна

Ну вы чё не общаетесь то?)))

Михаил **

ну это выражение не бесспорно

Скука Смертная

Не спорю) было бы беспорно - не было бы смысла спрашивать)))))

Михаил **

бывают вопросы ради вопросов,не ради ответов) а вера это потребность человека и верят все,даже кто утверждает,что ни во что не верит..а вот здесь самое интересное во что или в кого верить важно,важнее не просто верить а доверять

Васильевич

Во что это тоже многое значит.

Валентин Едапин

Ну уж НЕТ. Слепая вера - омут...

Скука Смертная

Ага, мозги тоже стоит включать))) ну, хоть иногда

Валентин Едапин

Мозги - дверь, ключик в сердце...

Дикий Ёж

Да! Бутылка нас всех спасёт))))

Дикий Ёж

Поверьте, для многих красота лежит через бутылку))))