Скука Смертная

Не важно во что ты веришь, главное - верить! (с) Согласны?

Ответы · страница 4
Сергей

главное верить говорите? ок. я верю что я бог. и что - я поэтому стану богом, что ли. это кретинизм.

Сергей

хреновая статья(женская так сказать), но мне повезло - дали два года(колония-поселение), отбыл всего 5 месяцев. прошло 2 недели после амнистии и опять дело шьют скоты. думаю в бега податься. ты случайно не где-нибудь в сибири живешь - думаю там искать не будут.

Скука Смертная

Нет - я на юге)) и что это за женская статья?)) просто интересно?

Сергей

я тоже на юге. статья 157. попался как идиот. менты обманом заманили. подписка о невыезде, следствие, суд и хана. и одни бабы-менты - видимо чтобы женская солидарность сработала. будь следак мужиком - договорился бы, так нет же...

Скука Смертная

А почему алименты не платишь?

Сергей

в том то и дело что платил. щас конечно нет и не буду. работа у меня сдельная - поэтому выделял определенную сумму и высылал ей. а оказывается по нашим гребаным законам сдельная работа - значит я безработный - копился долг(по 25000 в месяц - за 5 лет) - менты фиксировали - и когда долг достиг астрономической суммы, обманом заманили к себе и процесс пошел. самое прикольное - пока сидел долг опять шел, хотят снова посадить. ха-ха

Андрей Ш

Не правда!!!! Нужно знать!!! Так на нас попы и политики и выезжают на лопухах!!!))) так нам и надо!!!)))

Людмила

Не согласна ...Верить очень важно и важно это делать правильно...Можно узнать- во что верите Вы?

Скука Смертная

В Макаронного монстра - я рукоположена Русской Пастафарианской церкви Макаронного Пастриархата

Скука Смертная

Анафеме придавать будете?))))

Денис Тюрин

если вы не будете верить,то вы и шагу не сделаете по земле-вы не поверите что она вас выдержет

Скука Смертная

Не согласна - первые шаги мы делаем рефлекторно - на задаваясь вопросами ... выдержит не выдержит)))

Скука Смертная

Неее, я тебе не верю 😛 😄

Денис Тюрин

тогда стой на месте и думай

Александр Илюхин

Вы верите, что земля вращается вокруг солнца по круговой орбите? А солнцу есть до этого дело?

Скука Смертная

Верю и солнцу фиолетово...ну, или ультрофиолетово 😄

Александр Илюхин

Солнцу фиолетово ваша вера, потому как земля вращается вокруг него по спирали.

Скука Смертная

😄 да хоть по замысловатым траекториям - мне тоже нет до этого дела)))

Александр Илюхин

Тоже прикольно! Это как в анекдоте про организацию пофигистов. "И,что женщины и водка вам тоже пофигу? Нет! Но у вас на плакатах написано что вам все пофигу? А нам пофигу. что там написано!"

Сергей Вольтов

Не знаю... Смотря что происходит от того что ты веришь.... Иногда это заканчивается плачевно...

Николай T

Наташка ты что-ли? Как тебя сюда занесло? Куда пропала? Не звонишь не пишешь.. . Пошли бухать.

Николай T

С меня бухло с тебя как обычно. Идет?

Скука Смертная

Ну ладно... С меня так с меня)))

Николай T

Потерпишь немного. Ничего ж страшного. Не в первый раз!

Vadim Abyzov

не согласен. религиозные фанатики искренне верят, только хорошего из этого не получается.

Иван Нероба

не очень ) знаешь во что мы верим там мы можем и оказатся буть осторожней в своих желаниях )

Алекс Венцель

Не скажите. Можно верить в добро и справедливость, а можно верить в химеру...Разница есть...

Вася Шкарупа

нет. не согласен. Верить в Бога - это надежда, верить в любовь - утопия, верить в себя - цель!

Скука Смертная

Ваши мысли ... Или заимствованные)

Вася Шкарупа

мои. а что, я сказал что-то не то...

Скука Смертная

Это вам решать- просто , больно красиво звучит))

Вася Шкарупа

спасибо...просто у каждого человека есть свои мысли... это то, что пришло в голову, когда прочитал Ваш вопрос. А Вы верите во всё?

Скука Смертная

Верю- в абсолютно конкретные вещи)))

Валерий Шилов

Не, верить надо в правильные вещи, причём обоснованно, аргументированно и мотивированно.

Скука Смертная

А правельные - это какие???

Валерий Шилов

Загляни в свою душу, ответ там. Своё "правильное" навязывать - дело неблагодарное...

Скука Смертная

Так - главное ...верить?!)))

Михаил Сердечный

почему не важно,неужто вам неважно с каким мужем жить? алкоголик наркоман и т д так и вера

Михаил Бурмистров

Вера очень важна, но если она не истинна, то сомневаюсь, что это принесёт благо человеку.

Скука Смертная

А кто определит - истинна ли??

Михаил Бурмистров

Есть многовековой опыт людей, есть возможность личной верификации этого опыта.

Виктор Шаламов

Все люди делятся на думающих и верующих. Предпочитаю не верить, а думать своей головой.

Евгений

Нет. Надо находить в жизни истину и верить в неё. Иные в такую хрень верят... Боже упаси!

Скука Смертная

In vino veritas, in aqua sanitas (лат. «Истина — в вине, здоровье — в воде») Эх, тяжело истину искать - здоровье жалко)))

Евгений

Каждому своё. Вам - удач!

Николай Чудецкий

Верить нужно осознано в асознанное.Если уверен,что это существует.Миф-это только миф.

Макс

Нет, Во что ты веришь - не менее, а может быть даже и более важно самого предмета веры.

Паша Boomer

Не согласен! Очень важно верить во что-то хорошее. А негатив он останется негативом.

Константин Воронин

Я верю в космодесат и бога-императора.... ха.. Верить ваще плохо - нужно бошкой думать