Скука Смертная

Не важно во что ты веришь, главное - верить! (с) Согласны?

Ответы · страница 7
Alexander Khripunov

Если нет разницы между правдой и враньем то верьте тогда и вранью?

Виктор Миланка

это бред главное ,знать во что ты веришь и добиваться достижения .

Скука Смертная

Полегче на поворотах))) это не дураки писали))))))

Виктор Миланка

главное что бы умные читали, и не верь слепо написаному пропускай через себя.......

Андрей Дубровский

"Вот ты суслика видишь?"
"Нет."
"И я не вижу! А ОН - есть!!!"
Фильм "ДМБ".

Петр Заец

Нет, это главное. Можно в такое верить, что лучше вообще не верить.

Руслан Шеремет

нет. Так можно поверить и в соседа маньяка за стенкой, а потом что?

Ламзин Андрей

Не согласен. Главное - человеком быть, а во что ты веришь - не важно

Танзиля Мамадалиева

Наверное "главное" это все-таки что-то другое, чем просто "верить".

Алексей Волжский

Как это не важно , это очень важно , ты веришь в добро или в сатану

Скука Смертная

Трагедия уже была, смотрю нас. Ожидает фарс))))

Алексей Волжский

Какая трагедия ?

Скука Смертная

Попытка строительства социализма

Алексей Волжский

Та что такое говоришь попытка , социализм был при Брежневе, Ты не помнишь уже социализм

Алексей Волжский

Ты помнишь когда уже развал был СССР

Олег .краснощёков

Да вы обсолютно правы главное верить по настоящйму и все придет.

Олег .краснощёков

Пожалусто проверино временем на собственом опыте.

Влад Ермоленко

ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,ДА,,ДА-это единственно правильное решение.

Александр Пушкин

Главное, чтобы наши ожидания совпадали с нашими возможностями 🙂

Andrei Picaliov

Главное быть самим собой и не подстраиваться под чьи-то правила

Дмитрий

Я маджахед и верю что надо устроить всем аллах акбар. Согласны?

Скука Смертная

Во-первых, мОджахед , во-вторых, вы явно использовали слово моджахед в отрицательном значении... как синоним "террорист" , что не совсем корректно , в-третьих, хотите верить что Аллах велик ...да на здоровье , хотите миссионерствовать - да на здоровье. Вопрос в ваших стремлениях. И тут не важно, согласна я с вами или нет))) Вам решать во что верить

Дмитрий

А я к тому что не стоит верить во все

Скука Смертная

Вопрос был не о вере во всё , а что лучше - верить во что-нибудь или не верить вообще)))

А Б

сказки, мифы и фантазии... так хочется чего-нибудь натурального

Юрий Сергеевич

Если, входя в воду, я верю, что она - пески, леса или небо - кто я ?

Низам Карибов

не будет качества будет только количество это не всего хорошо

Александр Иванович

Да!!! И особенно верить вам вместе со мной!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!!

Александр Сметанин

Абсолютно. По моему, отсутствие веры, убивает в человеке душу.

Михаил Бердников

да, вера-великое дело, окрыляет и придаёт дополнительные силы

Дм
Дмитрий

не согласен...разве вам все равно что иметь целью своей жизни?

Дм
Дмитрий

есть материальные - а есть духовные цели....духовная цель - это реализация своих интересов и возможностей через набор правил мировоззрения определенного учения. У каждого человека она своя, вот почему столько вер и религий. Выберите цель и для себя...нельзя жить только материей

Дм
Дмитрий

это вам надо на этот вопрос ответить...если только материальными ценностями хотите жить - тогда смысл вашего вопроса неясен

Скука Смертная

Смысл моего вопроса - узнать мнение общественности)

Дм
Дмитрий

а вы хотите мнением общественности жить 🙂

Скука Смертная

Я не в поисках смысла жизни . Я привела цитату , на мой взгляд неоднозначную, из моего любимого фильма "Догма" - просто интересно , кто и что думает на этот счет)))