Елена Пешекова

Ты предпочитаешь отдых дома или вне дома? И мне вопросик ;)в последнее время у меня получается отдых дома, хотя я очень люблю отдыхать вне. А вопрос мой следующий: Вы в первый раз приходите в гости в своей девушке, для Вас накрыт стол. Вы пробуете угощения и они Вам не нравятся на вкус. Как Вы поступите в этой ситуации?

Ответы
Дм
Дмитрий

я к сожелению оч прямой человек, от этого и страдаю, сглажу конечно но скажу