Лис@ня

10 марта – День облачных слонов. Подними голову в весеннее небо и посмотри на облака. Это же просто чудо какое-то! Целые стада облачных слонов весело путешествуют в голубом просторе, подставляя округлые бока теплым солнечным лучам. Они то бегут бегом на крыльях ветра, то застывают на месте, задумавшись о своем масштабном, слоновьем, то разбредаются по небу небольшими группами, приветливо покачивая хоботами... Они бывают самых разных мастей: молочно-белые, серые, почти черные, нежно-розовые, пурпурные, золотистые… Они все прекрасны, разнообразны, замечательно красивы. Доброго вам пути, слоны и слонята, стада и одинокие путники! Автор: fistashka3

Ответы
Demonic Clown

солнышко засветило на моем экране,приветик Аня.я рад тебя видеть снова:)))))))))))))

Лис@ня

Привет, привет!!! Давно не встречались )))

Demonic Clown

извени ,часто не могу заходить,не всегда получается,тяготы жизни и суровость будни!! но это мне не мешает быть на позитиве:))))))))))

Лис@ня

Да нет, я просто факт констатирую ;-)))но я всегда рада позитивным собеседникам )))

Demonic Clown

блин,я так рад тебе что мой позитв возрос:))))))))))))))

Лис@ня

:-)))))))))))))) вот и чУдно!!!! чем будни суровы?

Нежелезный Человек

Ещё один наркоман

Лис@ня

:-))))))))) ты с таким знанием дела это говоришь, а мне кажется - романтик....

Нежелезный Человек

просто знаете , я уже столько наркомании видел, хотя не факт, что наркоман, может просто хорошая фантазия, а может такой же псих как и я

Лис@ня

ну мне в этом отношении больше повезло....поэтому я все-таки надеюсь, что это просто полет фантазии....

Лис@ня

:-))))))))))))))

Мираж Иллюзии

🙂 🌹 🌹 🌹 😇

Лис@ня

:-))))

Мираж Иллюзии

)))приветик,Аннушка!

Лис@ня

Привет!!! :-)))

Мираж Иллюзии

)))я рад!