Рустам Мухамедияров

В каком возрасте к Вам пришла первая любовь?

Ответы
Николай Ходосевич

В одну девушку я влюбился в 7 лет, перед школой. А ей было лет 16. Она училась после семилетки в Ремесленном училище. И жила неподалеку. Помню, как меня накормили арбузом. Я вышел гулять во двор. И по всем потёкам прилипла пыль. Лора - так звали ту девушку, отвела меня домой, раздела догола и вымыла в ванне. Мама дала ей чистую одежду для меня. А я помню, что мне не было стыдно, а было так приятно!

Йабвдул Данунах

Я не знаю, какой возраст был у этой первой любви (( мне тогда было 7 лет, ей - 25. Звали её Розой, работала она медсестрой в детской больнице... ах! какие же у неё были ляшки, и какой же у неё был откровенный халатик!..

Юлия Артемьева

В 6 лет. Так глубоко любила мальчика из двора, хотя за год разговаривали с ним 2 раза. Но точно помню, что бабочки в животе точно были. И имя помнила до 40 лет, только недавно забыла...

Станислав Анацкий

КАК ТОЛЬКО ПЕРЕСТУПИЛ ПОРОГ ПЕРВОГО КЛАССА И УВИДЕЛ ДЕВЧАТ УХОЖЕННЫХ С БАНТИКАМИ ..ТОГДА ВСЕ И НАЧАЛОСЬ ДЕРГАНИЕ ЗА КОСИЧКИ ...И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ....

Станислав Анацкий

СМЕШНО МНЕ САМУ СМЕШНО ВСПОМИНАТЬ А КОГДА УЖ ПОВЗРОСЛЕЛИ ДЕВЧАТА СТАЛИ ДЕВУШКАМИ СТАЛ ЗАЖИМАТЬ СВОЕЙ ГРУДЬЮ ЕЕ ГРУДЬ В УЗКОМ ПРОХОДЕ КАК СЕРДЦЕ ТРЕПЫХАЛО ..!!!

Сергей Смирнов

я только с горшка встал..смотрю..че та тут не так))..года в 2 я ужи в детсаду...нуу..а потом ..с Наташей в одной школе учились..в общем,с детства...

Юрий Трущенков

В пять с половиной . Я был без ума от своей воспитательницы . Через двадцать лет я ей в этом признался . Она не возражала ...

Константин Шакиров

13, но безответно, а через какое -то время (примерно через год) очень даже ответно, но я уже перегорел)))))) короче бес толку))

*****

жаль, а сейчас не общаетесь?

Константин Шакиров

Да нет, конечно. Я бы и не вспомнил, если бы не ваш вопрос)

Константин Шакиров

а вам не за что извиняться)))

Константин Шакиров

да так бы не сказал, просто сгорел тогда, а потом уже холодный был и , ка уже сказал, всё бес толку. потом ещё и человека жалко было, но я уже выгорел.

Валерий Гусев

Не смеяться!!!!!!Впервые в 6 лет.Как я уговаривал подождать.и я быстро вырасту........не поверила.вышла замуж.ей было 19 шлет))))

ЯН козловский

Каждый раз думал что пришла,только недавно понял что ошибался. Пришла буквально 1,5 года назад ,и то понял не сразу))).

ЯН козловский

Вы всегда задаёте интересные вопросы) почему-то когда их читаю становится интересно кем работаете)

*****

за эти вопросы мне вчера попало от одного психолога, придирается каждый раз, я предложила игнор, он мне нотации читает...работаю в офисе

ЯН козловский

Честно говоря я и подумал что Вы психолог) Поэтому и поинтерисовался))) Вопросы с глубоким смыслом)

*****

видимо не ту профессию выбрала....просто , кому нравится пошлость, а мои вопросы скучны

ЯН козловский

Ваши вопросы не скучны)мне нравятся)

Крысанов Андрей

наверное года в 2 -3. но объясниться не мог тк еще плохо говорил- пришлось объяснять лопаткой. ... не поняла..

Ба
Баффи

В 3 классе.К нам пришел новенький,мы очень подружились и потом я поняла,что это настоящая любовь

Андрей Беляев

Какая милая история 😌

Ба
Баффи

Прям вспомнила эти чувства 😄

Андрей Беляев

Хорошо, когда есть что вспомнить

Katerina Burkunova

По именам можно Артём одногруппник17лет,Ильдар мне тоже 17было,потом ещё 1 Артем Тучин в 18..

Андрей Беляев

А потом не было уже таких сильных чувств?

Katerina Burkunova

Это только в шараге.плюс ещё куча просто мною очарованы,это вся мужская половина,меняющаяся каждый год,а училась я три года.кого любила и люблю так это Женьку.а те так просто ну так он далеко не первая любовь:)отнють.до встречи с ним тоже долго по промежуточным скита лась.с 2008до мая 2011

Андрей Беляев

Это хорошо, когда есть человек, которого любишь

Katerina Burkunova

Да нету его .. ...а память о нем люблю.че мне ещё любить то.кого

Katerina Burkunova

Dennis Atreides

Странно, но я никогда не помню как она приходила, зато до секунды могу сказать когда ушла

Ба
Баффи

Классе в 5,но мне кажется что это чувство пришло раньше,просто я его принимала за дружбу

Ба
Баффи

Еще не закончилось,все продолжается )

Счастье Твоё.

Если смотреть на тебя то всё что бало сомной это тренировка,вот сейчас она пришла.

Счастье Твоё.

Вот тебе и славо.Так что года любви бесконечны.

Счастье Твоё.

А ты что невлюблялась ещё?

Счастье Твоё.

Да сложно тебе даже не знаю что и посоветовать.

Счастье Твоё.

я далеко от тебя это минус.

Счастье Твоё.

Да незнаю как и сказать,вроде пока нет а тебе надо помочь.

*****

почему именно мне, я не одна такая

Счастье Твоё.

Ты???? Да скажи тому плохое слово чтоб он ночью об писался.

Татьяна Самойленко

в дет саду. его звали Владик, он играл на игрушечном пианино, а я ему танцевала)))

Надежда Доронина

В 13 лет, а последняя в 64 года, и в чем- то они похожи, так же сильны и прекрасны!

Мираж Иллюзии

в 10-м классе...правда это оказалось влюбленностью..а так на 2 курсе в Политехе

Мираж Иллюзии

да ...лет 8 назад крайний раз

Мираж Иллюзии

да ...лет 8 назад крайний раз

Мираж Иллюзии

немного...потому что до этого еще несколько раз встречались...она все с виной ходила ...ибо она меня бросила когда я служил в армии

*****

надо было просто поговорить и отпустить ситуацию

Мираж Иллюзии

а я ее давно простил...это у нее не прошло это...хотя я ей говорил об этом

*****

значит...по жизни ей не повезло...счастья нет

Алекс Венцель

Точнее сказать влюблённость. Это случилось в 16 лет и звали её Галя Падар...

Алекс Венцель

Нет, да и длилось это всего пару недель. За всё это время поцеловались один раз, на этом всё и закончилось. По настоящему я влюбился в 19 лет и даже написал об этом два рассказа...Конец был грустным ...

Алекс Венцель

"Зойка Коротаева" http://www.proza.ru/2011/11/07/532