в 15
а ушла?
долго вы с ней...быт заел?
что бы от счастья не умер , ушла
..необычно..но и правда милая добрая сердобольная..)
в 17
в 16
16 лет - как раз самое время для этого...
В 40
Спасибо)
В 14
И ушла в 18 ..больше не приходила
В 14
Поздравляю! А у меня ещё не было...
в19
увы()
родители советовали с позиции жизн. опыта...но...
наверное из опыта, узнав ее профессию
профессия накладывает некий отпечаток на характер человека, вернее выражает его. Она была официанткой
может предвзятость? не все же плохие
Он был весьма мудрым и знал многих. Ну и опыт собственно моей жизни показал. Есть люди, которые любят прислуживать другим, но при этом, кто то должен прислуживать им и ими оказываются близкие, рабская психология, рассчитанная на чаевые.
Я ему даже завидую))))))))))))))
Ну а что?!))) это белая зависть)))) а ты во сколько?
Ко мне она ещё не приходила...
Ну да! А я даже не жду её. Думаю, будет интереснее, когда она придёт внезапно
Разъясните, пжлст, что это за возраст...
Я случайно .вот ответ сто я хотела написать: первой любви у меня пока не было, но была влюбленность
Ок,это хорошо,что вы различаете эти понятия...
))) их не сложно различить
Согласен. Но многие ошибочно отождествляют эти понятия...
Прошу прощения за нескромный вопрос) и до сих пор продолжается?
Нет
Спасибо))) было бы все ответно вообще шикарно было бы)))
Аа, даже так))) тогда прошу прощения!
Не чего. Ведь любить пусть даже не взаимно это же прекрасно. Значит я еще человек у которого есть сердце)))
В 13 был похож тогда по тем временам на Гарри потерра
Просто нравился а поцелуй в 17
А больше не скажу,у тя в 19 был первый секс контакт
я думала мы в слова играем
Аа))) ну, хочешь поиграем... Арбуз
Нет