На
Наталия

"Моя Леди ты как Париж, увидеть и умереть" А какие сравнения любимых (или не очень) Вам запомнились? 😉

Ответы · страница 2
Казбек Накенов

каждая по свому интересна в старости буду вс поминать кто был интересен все в руках всевышнего

Алексей Полутин

Какие-то знакомые ассоциации... Защекотало в животе... Ну этот Париж, побегу, согрею любимую... :))

Алексей Полутин

Утро удалось... :)) Можно и на работку... :))

На
Наталия

Удачно поработать, хорошего настроения!!))

Алексей Полутин

вы почаще вопросы с ассоциациями с утечка задавайте... завтра с Гоа можно начать...

На
Наталия

😄 зачем повторяться .. лучше что-нибудь новенькое, но от души)))

Марина Болтенко

Уж лучше быть голодным,чем что попало есть и лучше одному,чем вместе с кем попало.Омар Хайям.

На
Наталия

:?

Марина Болтенко

:? Омара не знаешь.Он для меня любимый поэт.Что тебе не понятно?

На
Наталия

Я знаю это высказывание ..но мне кажется, что нет сравнения, это скорей умозаключение.

Марина Болтенко

:? Вопрос необходимо перефразировать,а то не понятна сама тема.Согласны?

На
Наталия

Нет)))))))))))

На
Наталия

😄 да я уже и барабан взяла

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

На
Наталия

Ах ах ах ))))))))) Не смеши!

Ра
Равшан

Я серьезен как никогда! Серьезнее меня нет!

На
Наталия

😄 Пока!!!!!

Ра
Равшан

Прощайте Наталия, прощайте же!

Ирина Седошкина

"В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа" 😉

Гулзат Нургалиева

не припомню чтоб с чем то сравнивал. ласковые слова, это да. но сравнение не было, кажись

Татьяна Вражнова

-ты не следуешь совету "Выслушай женщину и сделай наоборот" - я же слушаю умную женщину

На
Наталия

Круто

На
Наталия

себя?)))

Татьяна Вражнова

у вас со зрением все в порядке ,написала же "его"

На
Наталия

O_o узбагойтесь....

Татьяна Вражнова

не люблю орфографических ошибок

На
Наталия

В первых строчках своего письма сообщаю ... мой вопрос в ваш адрес ... подразумевал ----- А себя Вы зауважали после таких слов?!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Новиков

Моя как мечта. о которой говорят, бутьте осторожны с мечтами они иногда исполняются

Шлю Всех Нафиг! Я Прекрасна!

а мне запомнилось, когда в роддоме дочку с одуванчиком сравнили, такая же пушистая)

Александр Слепнёв

я встречаюсь с женщиной. так ночь с ней заменяет всю францию и париж вместе взятые.

На
Наталия

У меня нет основания не верить, рада за Вас!

Александр Слепнёв

наверно каждый мужчина желает об этом. но не каждому дано такое .

На
Наталия

Мне не ведомы желания мужчин)) Так и женщин таких единиц.))

Александр Слепнёв

желания мужчин надо угадывать.

Вера Швецова

Наталия,добрый вечер!!Ты как ясное солнышко между облаков,покажешься и исчезнешь!!

На
Наталия

Добрый вечер Вера! Мне очень приятно слышать такие слова! 🌹

Вера Швецова

Благодарю!! 🙂 🌹

Романэ Абдулфаизов

-"Вы так похожи на одну французскую актрису!" -"На какую?)" -"На лошадь Пржевальского!"

Александр Марьин

меня всегда с вулканом сравнивали.в хорошем смысле.взрывоопасен и непредсказуем)

На
Наталия

Не буде мешать мыслительному процессу))))

Александр Марьин

да вы,в принципе,не мешаете...)

На
Наталия

😄 😉 ну тогда ждем с))))

Александр Марьин

пусть будет вот так:в городе Н,где нет улиц и стен,Наталья жила,что поэтов смущала.на сайте она поцелуи им слала и факты просила в обмен!там,где рос клен,там же вырос и он.жизнь весела,но и этого мало,бросив дела факты ищет тот малый,забыв про усталость и сон)как то так)

Me
Medvedevsascha

Посмотрел на твою АВУ и понял, что на тебя можно хотеть смотреть и ... не только ... 🙂

Из Свиней В Кабаны

"Ты такая же,как и все остальные.Мы с тобой очень разные.Я тебя ненавижу.И люблю."

Александр Покалин

Ты, как мираж ручья в пустыне, ты- из чужой мечты, а я- твои цветы, что уронила ты...

Виктор Куракевич

Ни каких умирать ,увидеть,....ОВЛАДЕТЬ,ОВЛАДЕТЬ,ОВЛАДЕТЬ. Для начала пока хватит.

Роман Жевлаков

Моя, как ржавая "копейка", вечно ломается, заводится с трудом, а когда едет орет.

Akane .

хм... муж называет котенком... прям таких поэтичных сравнений не припомню...

Максим Русаков

Кац, вы прячете от нас 100кг золота? Сара, золотце, выходи, нас раскусили))