Катерина Д

А только Альфонсы выбирают сильных женщин?

Ответы
Иван Герасимов

Человек - существо,наделенное свободой воли ,а право выбора доступно каждому.

Сергей Смирнов

Нет, сильные женщины, выбирают альфонсов. Сильный мужчина рядом им ни к чему.

Сергей Смирнов

Нет, не властный.

Катерина Д

Вы в жизни занимаетесь руководящие посты?

Сергей Смирнов

Можно и так сказать, но не директор мира.

Катерина Д

Ну чтоб - могу пожелать берегите отношения )

Сергей Смирнов

спасибо.

Ра Виль

Альфонсы - это женщины в мужском теле. Мужчинами их не назовешь.

Катерина Д

Согласна с вами...но почему же сильная женщина так часто плачет у окна от одиночества

Ра Виль

Женщины становясь сильными теряют свою женскую мудрость. В погоне за равноправием полов мы теряем свою индивидуальность, женщина, даже если она сильная должна казаться слабой, чтобы дать мужчине проявить себя....

Катерина Д

Мудро

Ра Виль

Спасибо

Наталья

Незнаю надо у этого сообщества спрашивать)))

Катерина Д

Ой спрашу

Рахимжон Абдулхамидов

Точно 😀😁😂😃😅😆

Александр Заболотный

глупых. юридически неподкованых.

Се
Серж!!!!

чего то тебя пробрало )))

Катерина Д

Кому?

Се
Серж!!!!

нуу )) тому кто пришел ) ему - или ей у него )) ааааа ну значит мне )) не буду )__ буду просто паинькйо

Катерина Д

Будь!

Се
Серж!!!!

окей )) а когда приезжать то )))

Катерина Д

Разберёмся в будущем)

Lady Winter 🇷🇺

не сильных..а богатых

Катерина Д

И их тоже и в первую очередь

Lady Winter 🇷🇺

только таких..ибо задача альфонса- жить за ее счет..

Чеширский Кот

даа они им нужны !

Катерина Д

А почему же приличные мужчины не хотят рядом с собой видеть сильную женщину

Чеширский Кот

сильная должна быть ешё и умной !если она будет таковой то проблем с мужчинами у неё небудет !

Лишь Тень

А ты сильная?

Лишь Тень

Может

Катерина Д

Буду искать)

Лишь Тень

Удачи

Катерина Д

Спасибо

Лишь Тень

Ок