НЕ
Наталия Ена

Бойся не тех, кто спорит, а тех, кто уклоняется от спора!

Ответы · страница 2
Анатолий Кучеренко

а если спорить нет смысла?

Анатолий Кучеренко

не будем судить. не знаю, насколько здесь правда, а насколько - черный пиар. ей достаточно было бы попросить друзей - нашли бы.

НЕ
Наталия Ена

да вы правы..не стоит спорить по этому поводу..сие нам не ведомо..

Анатолий Кучеренко

то есть спорить нет смысла...

НЕ
Наталия Ена

ну почему же нет...смотря какой и о чем спор..

НЕ
Наталия Ена

мое мнение..в данном случае не стоит

Вит Лап

Надо подумать эту мысль!..

НЕ
Наталия Ена

когда подумаете..озвучьте... 🙂

Геннадий Железников

ну да!Чего бояться-то?

НЕ
Наталия Ена

тех которые из под тишка..

Лариса Иконникова

Совершенно согласна

Ника Стырова

Моя реплика отправилась в урезанном виде, а исправить не получилось…:(Я хотела сказать следующее:- не бойся никого – главный авторитет для тебя - ТЫ сам. Чужие истины – чужие задачи. Мало своих?- внимательно слушай, что тебе говорят, но не спеши применять чужой опыт в своей жизни. Нужен свой собственный…- не спорь ни с кем – в споре не рождается истина (твоя внутри тебя), скорее всего, получишь конфликт, из которого не так просто вырулить…- ответы на все вопросы внутри тебя – учись слушать свое сердце… 😞

НЕ
Наталия Ена

очень хорошо сказано..а вы умеете слушать и слышать себя?

Ника Стырова

Ответить на этот вопрос абсолютно утвердительно - да, умею - было бы самонадеянно с моей стороны. Учусь слушать, понимать подсказки интуиции.

НЕ
Наталия Ена

вы мудрый человек.. 🙂 🌹

Ника Стырова

Спасибо, Наталия! 🌹 Просто давно живу, и очень люблю наблюдать происходящее... С первомаем Вас! Будьте здоровы 🌹 😞 🍷

НЕ
Наталия Ена

:)спасибо и вас с наступающими... 😉

Владимир Дацкий

и тех кто молчит.

НЕ
Наталия Ена

а вот тех кто молчит..надо услышать о чем..он молчит..

Владимир Дацкий

Нужно таких бояться. Не нужно кто крикливый, они не злые. А вот молчуны....

Александр Петров

а вдруг он прав !

Александр Петров

иногда уступи и не будешь боятся

НЕ
Наталия Ена

иногда ..да..но постоянно..этого делать нельзя..

Александр Петров

слово бывает больнее и доходчевее . гематомы проходят

Вероника Вичикова

верно

НЕ
Наталия Ена

извините за сравнение но..собака которая лает никогда не покусает..

Максимов Валерий

не попадалась вам такая добрая свора собак