Юлия Кабанова

Что Нужно Чтобы Получит Кредит ???

Ответы
Мир

Нужен паспорт. Справка о доходах. Наличие какого либо имущества или земельного участка. Так же поручители.

Константин Шакиров

Справка о доходах, выписка о пенсионных накоплениях, документ удостоверяющий личность, если на физ. лицо)

Табуретыч

Отсутствие задолжностей и наличие паспорта с работой. А так же наличие желания беспокойной жизни.

Александр Зиновьев

Отсутствие мозгов,чтобы лезть в эту долговую яму с БЕШЕННЫМИ процентами

Нефритовый Стержень

платёжеспособность. и то не всегда: банки дают кредиты налево-направо

Святослав Зонтов

В первую очередь знать отдашь его или нет, стабильный доход или нет

Ле
Лета

малое- огромное желание дать возможность банку навариться на вас

Виктор Макаров

Место работы хорошее,и зарплату высокую. А,тогда зачем кредит!!!?

Alina Nn

нужно быть готовым к тому, что банк оставит тебя без трусов.

Павел Крутогоров

Поставить подпись на согласие добровольного рабства.

М.
Миша ..........

Руки ,яйца,мозги ,работа, стальные яйца и поручители))

Г.
Геннадий .

Дом; документ о зар плате за пол года, поручитель

Андрей Ненашев

Лучше ненадо кредитов это такая опа

Айрат Изтамбова

доказанная возможность его отдать

Wolf Werwolf

Знать как вы с ним расчитаетесь...

Ал
Александр

Подумать. .нужна ли эта кабала. .)

Sasha Batuev

кредит как грех!лучше не брать!

Vyacheslav P.

хорошую кредитную историю 😄