Рокер Де Театрал

Вы когда-нибудь слышали ДЫМ НАД ВОДОЙ? Где?

Ответы
Василий Пупкин

Туман бывает над водой! ... Ну и как где?! Над водой: озеро, пруд, река. Иногда бывает в ванной комнате над самой ванной, если вода горячая, или от горячего душа. ... А если где-нибудь трубы прорвет с горячим водоснабжением или трубы отопления - о-о-ой сколько будет дыма над водой!

Л[
Лина [Dolmatova]

Кто Хочет Зарабатывать в Интернете от 30 до 500 Рублей.!!! Авто-серфинг,Тесты,Письма,Задания.!!!платят Сайты на моб.телефон,Или На Интернет Кошелёк.!!!Вот Сайты
http://www.seosprint.net/?ref=1208359

http://www.wmrub.com/?ref=81842

Александр Федоренко

да не слышапл а видел это пар над морем на утренюю или на вечернюю зорьку зависит от погоды

Ставр Голда

Первый раз очень давно... Ещё в школе... На "бабиннике" на "хате", где мы отвисали с друзьями...

Дина Рябцева

Не знаю к радости или к сожалению, но нет не слышала,даже не представляю что это....

Роман Любимов

где. в машине у себя конечноже. да и мелодия в моём 2 эриксоне была такая на звонке

Гульнара Якубова

песня рок-группы Deep Purple, записанная в декабре 1971 года Была на концерте в Питере.

Алексей Банников

В песне - вьюн над водой.... Но и дым может быть - например, на торфяном болоте...

Ольга Заяц

В чем подвох,в дыме над водой,разве не бывает,если что-то горит и рядом река?

Анна Дяткина

Я видела дым над водой. Над водой 🙂 А вообще у меня Дип Пёрпл есть на виниле.

Егор Ка

нет! вот читайте новости и зарабатывайте на этом бабло http://www.newscash.ru/@MzgxNz...

Наташа Серебряк

дословный перевод названия хита 70-х, а я перевела, как "туман". Тупая была

Наталья Горяйнова

нет я видела когда осенью парит вода, или дым костра стелется над водой

Алекс Винтер

да слышал это хорошо видно летом но утром когда солнце токо появляется

Света Васильева

Видимо речь о тумане над водой.Или где-то,на берегу озера горит костёр.

Steve Chen

ДЫМ НЕ слышал , но туман на утренней заре над рекой - это просто супер!!!

Андрей Покровский

Вы, что, издеваетесь. Из нашего поколения, неужто есть, кто не слышал?

Светлана Крох

дым слышать?!??? Возможно, его можно видеть.... Или я чего-то не поняла?

Ирина Лепская

нет не слышала, но видела пар над водой. возможно, это одно и тоже.

Анна Тищенко

И в литературе и в жизни видела. Это дымка над водой, туман.

Рокер Де Театрал

дымка и дым - разные вещи. Я имел ввиду именно ДЫМ.

Анна Тищенко

По-моему выражение дым-образное. Имеется ввиду как раз дымка. Но может я и ошибаюсь.

Рокер Де Театрал

это дым от пожара. Ничего образного.