Наташа Бекурина

Кто не курит и не пьет, не лопатит бабки, пьяных песен не поет, не бежит на бл@дки, в интернете не сидит, за кредит не парится, значит в коме он лежит, ждет, когда поправится!!!!

Ответы
Анастасия С.

...Значит счастье он обрёл, ждёт, когда состарится. Деток учит и не врёт, домом занимается, развивает интеллект, по субботам в бане парится. Дом построил что дворец, на чужое и зарится, животинку оберёг, с огородом мается, с благодарном душой о мире отзывается. Вот такой вот молодец Человеком называется.

Волчица

👍🌷🌷🌷 Классно!

Iosif Shlochiskiy

Так это такой вопрос или утверждение. Я весь такой, как Вы описали, или описяли, не знаю, как вернее назвать, так я, ура, ещё в коме не лежу, а хрюкаю с Вами, клацая по клавиатуре.

Iosif Shlochiskiy

Смейтесь в голос, если смешно, плачьте навзрыд, если больно. Так что делайте всё от души. Желаю, чтобы у Вас всегда болели челюсти, а не душа.

Волчица

Вот спасибо)))

Iosif Shlochiskiy

Вы сказали, что у Вас зелёные глаза. А на фото виден только один правый, а где другой - левый. Налево смотрит?

Волчица

Аха))

Iosif Shlochiskiy

Ух, какая ты игривая!

Вячеслав

Если ваш мужчина не пьет, не курит, не ходит с друзьями в баню, не засматривается на красивых девченок - потыкайте в него палочкой....По ходу он сдох)))

Волчица

😂

Андрей Акбаров

не курю, я и не пью, не лопачу бабки, песни я всегда пою, не болею верьте, в инт-те посижу, сбегаю на бля-ки , мне кредиты не нужны , не беру и нет нужды.

Игорь Гарбуз

А я вот не пью и пьяных песен не ору так как трезв . а с остальным все нормально особенно с бл@дками. И курить вот бросил . начинать снова что ли .

Александр Дванов

— О чем ты думаешь, любимый? — Да так, ни о чем... Она (радостно): — И я ни о чем!!! Он (печально): — Тебе легче, у тебя мозгов нет...

Максим Даскал

это точно что он ждет ну когдаж поправитьса вот тогда к нему придет все чтоб сново паритьса!

Балабек Османский

Ну вот кроме инета во всём вы обо мне. Тогда я что ? Полумёртвый? 🌹

Волчица

Зачем на себя то применять?))

Балабек Османский

Там не было адреса. 🌸

Волчица

😂

Волчица

Спасибо)

Волчица

Спасибо, взаимно))

Иван Иванов

про кредит погорячились... там уже пени капают наверняка))

Ол
Ольга

)))))))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

это тот портрет мужчины , что у ВАС как примером служит ...

Волчица

С чего бы))

На
Наивный

не бежит на бл@дки. - вот это не , а остальное про меня)

На
Наивный

а как зовут то тебя Карина по настоящему ?)

Волчица

Так и зовут))

На
Наивный

честное слово ?

Волчица

Ну да

На
Наивный

обманываешь..

Милота))

кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет

Александр Мелентьев

Эту частушку сами сочинили, или кто подсказал?

Ол
Ольга

)))))))))

Đɇ♅Άℬю

нам - кредиты не кчему - погуляем и в весну....

Волчица

😉👍

Yuri Hema

Опыт наблюдателя и положительный и верный.

Ирина

ок

Владимир Ефимов

Песенка человека отрицательной системы...

Иван Иванович

!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУ!! Нам это не грозит...

Ирина

нам нет конечно

Виталий Юрьев

поправлю.. в коме он живет..... существует .

Dobriy

Может уже поправился и лежит во гробе...

Ирина

поправленный

Dobriy

И счастливый.

Георгий Синицин

Мёртвые не потеют,и не трясут руками

Ирина

конечно