Ма
Марс

зоопарк и цирк концлагерь для животных и незачем детям смотреть на лишенных свободы зверушек! свободу природе!!!

Ответы
Йолдыз King

Я думаю,что России пора иметь заповедники,ведь,если не давать свободу животным,то вскоре их может и не быть совсем,заповедники созданы не для того чтобы бедные существа жили без свободы,а наоборот оградили животный мир от человеческой цивилизации

Moses Tavdidishvili

Это что, сейчас у вас ставится вопрос о создании концлагерей для людей - мигрантов, или незаконных или с просроченными документами.....

Наталья Архипова

Думаю привильно...сколько там погибают животных,их подвергают страшной дрессировки,плохо кормят,многие голодают,погибают!!!

Di Nekerova

полностью солидарна.... а то сегодня показали по тв в переездном зверинце зверей комбикормом кормят.... диких...

ОК
Ольга Корелова

скоро будет гармония не только между животными,но также между людьми,это написано в библии,в ней - истина.

Марианна

многие звери уже сами не проживут, а для свободы, надо запретить их отлов и ввоз в другие страны

Старик Ромуальдыч

Полностью солидарен. А всех охотников - нагишом и без оружия в джунгли. Пусть побегают.

Алексей Рожок

и ссут дрессировщики, когда медведю намордник надевают)))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

согласна, особенно, если посмотреть, как их там содержут

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

выозможно ты и прав но как дети будут знать хивотных

Ма
Марс

оно им не надо знать такой ценой

П^
Печенька ^^

бессмысленный крик, которого никто не услышит...

Ма
Марс

я не хожу в такие заведения и вы не оплачивайте этот бизнес

П^
Печенька ^^

немного с вами не соглашусь. цирк отдельная тема, там действительно издеваются над животными. в зоопарках все иначе

Ма
Марс

вы плохо подумали...

П^
Печенька ^^

вы умеете читать мысли? знаете, сколько людей - столько и мнений. эту тему можно обсуждать бесконечно

Ма
Марс

откуда вам знать что чувствуют звери находясь в неволе?

П^
Печенька ^^

в таком случае, зачем мы держим животных у себя дома? вы тоже не знаете что они могут чувствовать

Ма
Марс

есть такие породы которые уже не смогут жить в дикой природе без человека но все же в деревне коты ходят на мышей охотиться

❤*
❤*sveta *gylina*❤

АГА НУ ДАВАЙ ТИГРА ИЛИ ОБЕЗЬЯН ПОВЫПУСКАЕМ)))

Пётр Неверковец

что предлагаете? Экскурсии в заповедники?

Ма
Марс

увидеть в живую ваше желание а спросите хотят ли они чтобы вы их видели?

Пётр Неверковец

это понятно, но если отменить цирки и зоопарки то нужна альтернатива, предложите

Ма
Марс

кто сказал что пережиток из средневекового мракобесия должен существовать ?

Пётр Неверковец

люди всё также хотят посмотреть на экзотичных животных, предложите вариант, чтобы без ущерба природе и в удовольствие людей совместить

Ма
Марс

как то зимой я ехал на машине по тайге и увидел как лиса ловит мышей под снегом нисколько не обращая на меня внимания она становилась на задние лапы и ныряла в снег довольная своим занятием

Людмила Годяцкая

в какой то степени я с вами согласна

Маришка

Господи куда детей водить

Ма
Марс

это для вас проблема?

Маришка

Для меня нет. Я о других забочусь.

Ма
Марс

дура ты баба

Маришка

Ласковый нежный...

Наталья Твердунова

Смотря где и как содержат

Ма
Марс

без разницы

Наталья Твердунова

Согласна

Елёна

мне тоже не нравится...

Lw@***

но им там неплохо.....

Ма
Марс

откуда вам известно каково им в неволе?

Lw@***

так думаю....

Ма
Марс

вы плохо подумали...

Lw@***

видимо