Тайна Для Вас

Согласна ли ты: Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому? Согласен ли ты: Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг? Вот так надо спрашивать! А то — «в горести, радости... ' - ерунду всякую бормочут

Ответы · страница 2
И*
Ильдар *

ВНЕСИТЕ ЭТО НА ОБСУЖДЕНИЕ В ОТДЕЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИТРАЦИИ БРАКА )))))))))))))) ТЕКСТ СУППЕР)))))))))))))))))

Мария Maria

А ведь существуют и другие семейные отношения, почему же спрашивать у всех про наихудший вариант ?

Карен Бхат

во первых я мужского рода во вторых кто кроме жены это будет делать для этого мы на вас женимся

Фёдор Смирнов

Что бы все выполнять , надо жениться на любимой женщине и конечно чтобы любовь была взаимной.

Алексей Ларин

представляешь в загсе такое скажут ты сама будешь в шоке и подумаешь надо тебе это или нет

Анна Громова

Да,да, все именно так и происходит - особенно про носки и в хламы)))Но и цветы регулярно.

Татьяна Котульская

Да, конкретные вопросы конечно это честнее, но тогда на романтику не остается ничего.

Юля Из Июля

Господи,как длинно-то..Уже давно согласилась,только он не пьет и друзей у него нет:)

Vi
Victoriya

а вот почему если чужой пьный муж -то приятный и веселый, а свой только раздражает?

Ольга Васильева

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...

Елена Николаева

это - проза , а то - стихи . приятнее надеяться ... а то сразу обухом по голове ))))))))))))

Ольга Викторовна Ильина

Ага и ещё согласен ли ты смотреть со мной хоккей и болеть за цска..........и т д и тп

Роберт

О как

Ольга Викторовна Ильина

Ага я такая 🙂

Роберт

Круто

Рая Люба

так это же и есть - носки - горести, а цветы- радости! Всё правильно бормочут!

Владимир Бондаренко

...красиво!!! Я смогу пока еще молодой... До годков до 92х а позжее не обещаю...

Сергей Морозов

мир не совершенен...мы не всегда отдаём Долги...- БОГ терпел- и нам велел...

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

енто он фстречает миня пьяной ф хлам среди ночи.....и на фсё согласный!!!

Глеб Донтес

С некоторыми пунктами Я не соглашусь. А в остальном Я вас под держу. 😉

Юлёнка)))))

Неа, надо спрашивать согласен(а) ли ты плечём к плечу и до победного)))

Татьяна Андреева

Тогда надо сразу все спрашивать,и про носки ,и про горесть и радость

Татьяна Андреева

Ира точно все сразу ,не словарь а книгу с притензиями перед алтарем

Б*
Бусинка ****

Мне вас девочки не понять.

Татьяна Андреева

Ой кто один раз а кто несколько

Ира Потапова

Уважаю. Это стаж. Значит вам обоим повезло.

Б*
Бусинка ****

Да Танька уже 3 раза за мой срок замужем была. Но я не очем не жалею. Хотя все было. Но люди врут которые говорят жили душа в душу и не когда не сорились. У меня сыан всегда думал ,что мы не сорились с мужем не когда, при нем мы себе этого не позволяли.

Ludmila Ashera

так как если он не будет пить он будет приползать пьяным среди ночи?