Александр Давыдов

Синички барабанили в моё окошко ровно месяц,а я,идиот,так и не понял,что это к смерти близкого человека...,после похорон,хоть одна бы стукнула...А ВЕДЬ Я МОГ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ....

Ответы
Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

увы у каждого в жизни свой крест одному богу извесно сколько нам на роду написано

Марина Морозова

не казните себя, синички не всегда барабанят к смерти, просто у вас так совпало...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

даже не знаю что на это ответить, видимо у каждого человека свои знаки

Сергей Поршнев

не казни себя.ничего бы ты не смог изменить.

Эм
Эмма

Зачем это ? Ничего Вы не могли изменить

Юлий Кузин

не принимай слишком к сердцу

Ирина Двойченкова

Ни чего изменить нельзя