Meiirzhan Garifollayev

что делать если не слышишь будильника по утрам !_!

Ответы
Нина Ульянова

Нужно поставить будильник на тарелочку, а рядом насыпать много мелких металлических монет, проверенно на собственном опыте. Или ничего не делать, несколько раз опоздаешь, станешь слышать будильник еще до того, как он прозвенит.

Юлия Сытник

Ставить его в большую кастрюлю , а кастрюлю - к розетке. Соседи тебя точно разбудят, правда матом, но ведь главное - результат! :))

Елена Тимакова

2 звонка на одном телефоне, 2 звонка на другом телефоне, и будильник рядом. исключено. не успеваю выключать все.

Сергей Николаев

найди старый русский будильник, заведи его на нужное время и положи в металическое ведро. точно проснёшся

Наталья Чекмарёва

да спать дальше и не заморачиваться!!! ))) подумаешь один раз уволят, больше просыпать не будешь.....))))

Ал
Алёнка

завести кота,он в одно и тоже время будит сначала ласкаться а потом орать требуя завтрака))

Юлия Мультик

для меня звонок будильника это как выстрел. что? сразу вскакиваешь? нет, сплю, как убитый!)))

Оксана Солнце

Напиши свой ответ...вот уж незнаю...может жениться тебе надо..чтоб жена будила по утрам

Анна Иванова

поставить пушку рядом с кроватью,может ее выстрел услышишь,ну и почувствуешь:))

Елена Петренко

найти половинку котораяслышит будильник и выльет на тебя ведро холодной воды

Натали

нормально реагирую, практически уже не сплю, сама его жду. Но не ругаю никогда

Елена Дроздова

значит тебе нужен живой будильник, который разбудит тебя нежным поцелуем...

Елена Дроздова

Так в чем же дело? Найди его

Meiirzhan Garifollayev

ее* бррр мурашки по телу прошлись))

Елена Дроздова

,,,,Будильник,,,, А ты о чем?

Meiirzhan Garifollayev

значит тебе нужен живой будильник, который разбудит тебя нежным поцелуем... а после ваши слова Найди его

Елена Дроздова

Сам запутался и меня запутал. Еще раз- найди девушку, которая разбудит тебя нежным поцелуем

Tibioka

используй будильник на телевизоре или радио, а звук погромче сделай ))

Светлана Ярошевич (Онацкая)

Поставь его(будильник) в алюминиевую кастрюлю-Разбудит кого угодно.

Елена Матильда

поставить радио вместо будильника! Или перейти на другую работу!!!

Вероника Ветлугина

Ложиться спать накануне, а не в тот день, когда вставать надо

Вероника Ветлугина

Я же говорю: накануне, т.е. в 22.30, а не в пол 11. Если не поможет - будильник железный поставить в ведро, насыпать монет - соседи разбудят!

Meiirzhan Garifollayev

22,30 это и есть пол 11 ...

Ибрагим Аскаров

Сделать телевизор погромче и установить таймер пораньше!

Леонид Маклецов

Ставить два или три будильника с интервалом в пять минут

Irena Belyaeva

ставить несколько и не около кровати, а на стол или шкаф

Meiirzhan Garifollayev

под подушкой на тумбочек и метров 2 от меня на полу

Дмитрий Ядрышников

у меня в одном углу комнаты стоит ноутбук, на котором 6 будильников через каждые 10 мин, недалеко от кровати мобила с тем же количеством будильников ))) и помогает ))

Ксюшка *love*пашка

ставить несколько будильников какой нибудь и услышишь