Николай

Как в лабиринт, вхожу я в интернет, ищу я там красавиц нежных, тонких. Но тут, внезапно, отключили свет, что мне там делать, да еще в потемках?

Ответы
Клавдия Грозданова

Что мне больше нравится в безднах мировых,
И кого отметил я между всех живых?

Альбатроса, коршуна, тигра, и коня,
Жаворонка, бабочку, и цветы огня.

Альбатрос мне нравится тем, что он крылат,
Тем, что он врезается в грозовой раскат.

В коршуне мне нравится то, что он могуч,
И, как камень, падает из высоких туч.

В тигре то, что с яростью мягкость сочетал,
И не знал раскаянья, Бога не видал.

И в других желанно мне то, что — их вполне,
Нравятся отдельностью все созданья мне.

Жаворонок — пением, быстротою — конь,
Бабочка — воздушностью, красотой — огонь.

Да, огонь красивее всех иных живых,
В искрах — ликование духов мировых.

И крылат, и властен он, в быстроте могуч,
И поет дождями он из громовых туч.

По земле он ластится, жаждет высоты,
В красные слагается страстные цветы.

Да, огонь красивее между всех живых,
В искрах ликование духов мировых.

В пламени ликующем — самый яркий цвет.
В жизни — смерть, и в смерти — жизнь.
Всем живым — привет!

Николай

Живые люди все важны с характером мобильным. А после смерти мы нужны одним червям могильным. 😄 😄

Клавдия Грозданова

Я не знаю мудрости годной для других,Только мимолетности я влагаю в стих.В каждой мимолетности вижу я миры,Полные изменчивой радужной игры.Не кляните, мудрые. Что вам до меня?Я ведь только облачко, полное огня.Я ведь только облачко. Видите: плыву.И зову мечтателей... Вас я не зову!

Николай

Весь мечтательный наш народ в непочатые дали тянет. Настоящая жизнь придёт, только вас она не застанет. 😄 😄

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ответ банален. Выбери одну.
И, распечатав, вывеси плакатом.
И даже если дом пойдёт ко дну,
Ты радостно потонешь с нею рядом.
В конце концов, фонариком ей в нос
Свети. Или куда ещё сподручней.
И в жкх ребром поставь вопрос.
И смейся, что такой вот невезучий.
А лучше просто женщину найти,
Которая не прочь без света даже.
Но можно тупо из дому уйти
И день прошляться в местном вернисаже.
Там что ни холст, то женщина, чей взгляд
Не меньше обнажён, чем з-а-д и перед.
Хотя они с тобой не говорят.
А если говорят, то кто ж поверит.
Но если ты настроен как бандит,
И подавайте ножки-глазки-шейки,
Тебе никто из них не запретит
Приобрести другие батарейки.

Николай

Браво, Оля! Это шедевр! 🌹

Николай

😉

Елена Купрюшина

Как в лабиринт, вхожу я в интернет, ищу я там красавиц нежных, тонких. Но тут, внезапно, отключили свет, что мне там делать, да еще в потемках?... Красавиц, видимо, нигде в помине нет!

Николай

Много женщин на сайтах прекрасных. Много добрых улыбчивых глаз. И счастливых, и очень несчастных и с кокетством лихим напоказ. 😄

Елена Купрюшина

Много женщин на сайтах прекрасных. Много добрых улыбчивых глаз. И счастливых, и очень несчастных и с кокетством лихим напоказ. А особенно много раскосых, коим рюмка раскосит глаза, после рюмки так много хороших, которым ответим мы "ДА!"

Николай

Как могло произойти со мной такое? Я признаться этому не шибко рад: Я сегодня утром вышел из запоя и узнал о том, что я теперь женат! По утру меня соседка разбудила, мы с ней спали вместе...Вот, тебе и на! И соседка эта нагло заявила, что она моя - законная жена! Я ей говорю: -Ты, что совсем рехнулась? -Чё ты гонишь, тут?" И протрезвел в момент. А соседка эта хитро улыбнулась и мне брачный показала документ. 😄 😄

Елена Купрюшина

В документе этом оказалось, пять на мне записаных детей, и бабуля с пристарелым аксакалом, который тестем стал теперь. Ещё на мне висела тетя, она с Житомира приперлася вчера, вообще-то выйдя из запроя мне не понравилась история моя! Может нам с Вами в соавторстово вступить?

Николай

Я хотел решить проблему эту проще, и сказал я новоявленной жене:"Да, пошла ты!" Но из кухни вышла тёща и со скалкою направилась ко мне. Тёща грозно мне сказала: "-Скалку видишь? То-то и оно, зятёк мой дорогой! Если дочку ты мою хоть раз обидишь -значит, дело будешь ты иметь со мной!" И хотя мужик я в общем-то не слабый, я решил не нарываться на скандал. Много женщин видел, но такой гром-бабы, я ей Богу ещё в жизни не встречал. Жить с такою тёщей вряд ли мне по силам, я представил: Жизнь какая меня ждёт? Ой, не зря моя маманя говорила, что бутылка до добра не доведёт! 😄

Владимир Михайлов

Какой пассаж- отключен свет....В потёмках умер интернет....А Николай разгорячён, не спится, очень хочет он...Скорей во взрослый магазин-там много из резины Зин...

Николай

😄 😎

Николай

Не просит денег, скромная до дури. Не пилит, что домой пришёл к утру. Не ест, не пьёт, не колется, не курит и не висит в Контакте и Майл ру. Мила, стройна, на редкость молчалива, сиротка (тёща с тестем не родня). Но в се*се так искусна, просто диво - резиновая женщина моя. 😄 😄

Елена ***

Искать наощупь, может, повезет, и в темноте она вдруг станет вашей! А включат свет - и все произойдет, как вы мечтали... Это ли не сказка, что ждали вы...?

Виктор Скамьин

В стране Ксонат благословенной дворец постройл Кубла Хан. Там Альф, поток бежит священный, во тьме пещер гигантских, пенных вподая в океан! А зачем?

Николай

Не на шутку время нас тревожит, жизнь не стала сказкою пока. Только чувство юмора поможет выйти из любого тупика. 😄 😄

Виктор Скамьин

Жизнь штука тяжелая, а штука больно бьет по голове!

Николай

Пускай придёт такая веха и радость в общий дом без стука, чтоб слёзы были лишь от смеха, от счастья и нарезки лука. 😄 😄

Виктор Скамьин

Лук. По лбу стук)))

Николай

😎

Виктор Скамьин

И снова темнота! И снова тот вопросс: что мне там делать, да еще в потемках:-)

Наталия Зинченко

Представь ,что ты поймал красавиц нежных ,тонких.Лежишь в гареме,окруженный ими.От сладострастия ты разомлевший ...........и тут включили свет!!!!!!!!!!!!1

Валера Четвёркин

когда красавицы твой мир определили, А свет замкнул злосчастный интернет, Увы, увы, тебе прощения нет, Ведь ты - "чудак", а значит мы - приплыли.....

Неунывающая Ольга

😄 чем пухлые красавицы хуже, почему именно тонкие?

Наталия

Вот так всегда бывает с теми, кто по незнанию не в теме..) Не там ты, Коленька, искал. Какой конфуз, какой скандал! Привет, пропажа моя!!! Рада тебе!

Николай

Спокойной ночки, шкодных снов!

Наталия

Спасибо! Мне сны не снятся....(((

Николай

Тогда сладкого сна.

Наталия

Как хорошо, когда есть такие классные друзья! 🙂 😛

Николай

🖼

Наталья

Да, если-бы свет периодически не отключали, мы бы и детей разучились делать и реальное удовольствие получать.... Да Здравствует темнота!!!! 😉

Николай

😄 А при свете, слабо! 🌹

Наталья

мне нет, а вот тем кто в инете сутками.....

Наталья

мне нет, а вот тем кто в инете сутками..... 😉

Николай

Я так и понял, что НЕТ. При свете двойняшки не получатся. 😄 😛

Наталья

Спасибо, что зашли ко мне в гости! ☕ 🙂

Николай

ОК.

Igor Barabanov

да, чего только в голову не придёт после эротических баннеров, а если по вопросу то лучше в темноте целоваться и не виртуально а реально

Николай

😄

Владимир Славинский

а воздушный поцелуй это вертуально ?

Igor Barabanov

скажем так виртуально в реальном времени и измерении

Владимир Славинский

у меня внучка обажает отправлять воздушные поцелуи

Igor Barabanov

это здорово, у меня сын обнимашки любит

Владимир Славинский

у меня внук тоже , бабка приучила

Igor Barabanov

🙂

Александра Пиввуева

Ищи "красавиц нежных, тонких" на улице. Если всему району обрубили свет, половина на улице шастает. А если всему городу, то это джекпот.

Николай

😄

Годана

Нет ничего теплее чая рано утром,
Нет ничего светлее первого луча.
Расплетеной косы волнятся кудри,
Касаясь обнаженного плеча. 🙂

Годана

:)спасибо

Николай

🖼

Годана

😞

Николай

ОК.

Сергей

👍

Беляева Марина

Сидеть, мечтать и думать о любви! А лучше к телефону обратиться: вдруг где- то оключили тоже свет, кому- то плохо и ему не спиться!?

Николай

Звонил я всем той ночью темною; но увидал только во сне. Как ты с улыбкой нежной, томною, с небес спускаешься ко мне. Какая сладостная женщина! Моя душа горит в огне. А вот рука твоя обещана, была совсем, увы, не мне. А утром я, как на духу, ищу виденью оправданье. Осталась только боль в паху от перегревшихся желаний. 😄 😄

Беляева Марина

Замечательно!

Николай

🌹

Ирина Лейтнер

а ты зажги свечу,налей вина,послушай музыку и шелест листопада...ВЕдь жизнь приятна и хрупка...и свет погас...и все идет как надо...

Николай

😄 🌹

Аз Есм

Зажги свечу и подойди к окну,быть может там увидишь тех красавиц,что бродят в полутьме ,ища тепла сердец....Не в рифму ,но от души!

Николай

😄

Татьяна Быковская

Красавицы на улице стоят..у них ведь дома тоже света нету.. Во двор иди...глядишь, твоя судьба-нормальной будет, не по интернету...

Влас Шировский

я думаю зажги фонарь,или свечу возьми и подожги,что ты при свете или та тьма и не хрена,ты не найдешь какую хочешь в этой сети.

Елизавета Вараксина

продолжайте искать- как включат а главное что-бы и послали к красавице а то попало ко мне ваше письмо а я уже бывшая

Николай

😄 🌹

Николай

Это что за ЕРАЛАШ?

Елизавета Вараксина

вот такой он- ералаш

Иван Карпочев

Иши на я ву там могут и модели фотку поставить увидишь совсем другую когда встречишь упадёшь ешё от нежданчика

Николай

😄