Николай

Как в лабиринт, вхожу я в интернет, ищу я там красавиц нежных, тонких. Но тут, внезапно, отключили свет, что мне там делать, да еще в потемках?

Ответы · страница 13
Татьяна Любутова

Бегом в реал на свет!

Николай

Спасибо, что подсказала. 😄

зарина смо-кин

ждать когда включат

зарина смо-кин

чё по новой за муж что ль?

Николай

А это уж как получится. 😄 😄

зарина смо-кин

ладно...детей в школу отправлю пойду на поиски новой жизни

Николай

В душевных делах, вряд ли. 😞

зарина смо-кин

ну с муж.точки зрения чего нибудь там

Your Nightmare

Гладить.... Нееежно...

Your Nightmare

И побольше, пока свет не дали

Your Nightmare

И когда дадут, продолжайте, не смущайтесь

Юрий Михальченко

ИСКАТЬ ЧЕРНУЮ КОШКУ

Юрий Михальченко

и главное --очень нежную и любящую 😄

Анна

Онанизмом заняться

Николай

В грусть-печаль пошла стезя, и я уже не молодой. Пить нельзя, курить нельзя – остаётся с*кс с тобой. 😄 😄

Анна

Ога, давай, готовься, настраивайся виртуально 😛

Николай

Давай с тобой отбросим предрассудки, Потоки страсти трудно удержать- И сказочно-волнующие губки По телу будут нежно танцевать... Раскроются невольно лепесточки, Качнется под ногами вдруг земля - Я прикушу в порыве нежно мочку И прошепчу на ушко: «Ты моя». На пестике роса засеребрится, С ума от возбуждения сойдешь- Перейдена последняя граница, По телу пробежит желанья дрожь. Иди ко мне, забудь о всем на свете, Сегодня наш с тобою сладкий миг- И эрос в позолоченной карете Разделит сладострастье на двоих... .... 😄 😄

Анна

Вот честно- мне чуть не сплохело

Анна

Как-то не вдохновляют меня такие интимные подробности 😮

Alex Chomin

выйди в реал!!! GAME OVER

Alex Chomin

на улицах найдешь не меньше)))

Николай

Вышел на улицу, глянул вокруг. Нет нигде рядом любимых подруг. Что же мне делать, коль рядом их нет? Пойду я домой - зависать в интернет. 😄 😄

Alex Chomin

молодец! свет появился?)))

Николай

Это, во всём электрик виноват, что вырубил случайно все три фазы. Пошёл в ларёк, нажрался там в "умат", а свет включить совсем забыл - зараза. 😄 😄

Alex Chomin

я тоже если на то есть настроениние)

Николай

Когда я пишу четверостишья, настроенье - сразу на подъём. Значит, юмор всё-таки не лишний в неказистом творчестве моём. 😄 😄

Alex Chomin

и не только в творчестве, в жизни))) удачи!

Ирина

спать.только спать

Ната Дем)))

Иди гуляй на улицу

Ната Дем)))

Там столько девушек ппрыкрасных

Николай

За девками не шастаю, не пью и не курю, и всем подряд ужасные я маты не дарю. Слыву вороной белою, хотя не альбинос, и до поступков смелых я пока что не дорос. 😄 😄

Ната Дем)))

Ууууужас

ОК
Ольга Куличкова

Вызвать электрика

Николай

Тут и так электрик виноват, что вырубил случайно все три фазы. Пошёл в ларёк, нажрался там в умат. А свет включить совсем забыл зараза. 😄 😄

ОК
Ольга Куличкова

))))) как выключил, так и включит! главное, чтобы фазы врубились правильно!!! )))

Марина Пшеничникова

фантазировать)))))))

Марина Пшеничникова

или предвкушать в ожидании подключения)))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

ищите Минотавра 😄

Александр Кулигин

Да. И будут Вам не забываемые ощущения!

Сергей Синофеев

Включай фантазию, Коля ... 🙂

Елена Т

своей не хватает?

Елена Т

даже не знаю че ответить (правила русского языка знаю, просто прикалываюсь)

Николай

Мало кто пахать до пота может с истинным влечением. Быть не правилом охота, а из правил исключением. 😄 😄

Юрий Сергеевич

30 раз - "Отче наш".

Юрий Сергеевич

Считайте по пальцам. И внимательно...

Евгения Суслова

ноут иметь надо.

Любовь Кудрявцева

На ощупь искать!

Виктор Чернышев

... а, что-же в интернете-то..???? ..

Черная Мамба 🇷🇺

спать ложиться)

Елена

А в реале слабо?

Маргарита Пак

Ложитесь спать

Маргарита Пак

Что вас рассмешило?,извините..

Николай

Тут во всём электрик виноват, что вырубил случайно все три фазы. Ушёл в ларёк, нажрался там в "умат", а свет включить совсем забыл зараза. 😄 😄

Татьяна Ивановна Харковчук

ловить момент !

Татьяна Ивановна Харковчук

попробуй ещё раз ! туши свет ...

Ол
Олег

спать ложиться