Николай

Как в лабиринт, вхожу я в интернет, ищу я там красавиц нежных, тонких. Но тут, внезапно, отключили свет, что мне там делать, да еще в потемках?

Ответы · страница 15
Neo Gint

adminu pozhaluisja

Таня !

на ощупь))

Таня !

и я не вижу..буду на ощупь...ой..наткнулась на что то..

Александр Ххххххххх

... не так низко руки держи, давай выше

Таня !

куда не ткнись везде что то твёрдое и непонятное..может куяк одним махом и нет проблем

Александр Ххххххххх

нет, аккуратно надо, с лаской)

Таня !

даже не проси.. 😉

Небеса Мои Обетованные

Мечтать...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вас узнать довольно просто -раздается дружный 😄 😄 😄 😄 😄

Небеса Мои Обетованные

Мерси! А мы с Вами знакомы?

Николай

Какие новости в Хабаровске?

Николай

Ничего интересного не рассказываешь.

Небеса Мои Обетованные

Т.в. давно не смотрела... 😄

Александр Цымбалюк

рисовать,

Александр Цымбалюк

попробуй, может что нибудь получится

Александр Цымбалюк

может получится, как Мукаеева

Вера Викторовна Мелихова

Побудьте наедине с собой, помечтайте! В темноте это здорово получается, так как ничто не отвлекает

Баиньки...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

новбук он на батарее долго может про держаться

Сергей Шевцов

Да вы, я вижу, у Хаяма, украли бедного Амара!) Или Хаяма у Амара? Такая в общем пантомима!))))

Лиска

мечтать...

Ольга Петровна Лукоянова (Кузьменко

А кошки , по-моему, видят в темноте.... И нюх у них превосходный - особенно на "нежных красавиц"

Катерина .

Хахахаха

Катерина .

Что еще не нашел красавицу

ОК
Оксана Костенкова

Себя ищи

Николай

Хороших друзей всегда мало.

ОК
Оксана Костенкова

Согласна!А мне и дружить некогда,вся в работе,хорошо хоть работаю с настоящими мужиками,всегда помогут,даже советом

Николай

Лишь бы советы были бесплатные. 😄

ОК
Оксана Костенкова

А то!!!У меня не забалуешь,я ж начальник!Ладно,закругляюсь,до завтра!Может, задашь завтра прикольный вопрос

Николай

Не знаю, как получится. Пока.

Прошлое

На улицу

Владимир Вершинин

🙂 🙂 🙂 🙂

Бабушка Морошка

:))))))))))))можно. И даже соскучиться

Николай

Всё пресно, не вкусно, уже надоело зевать. И скучно, и грустно, и некому юбку задрать. 😄 😄

Бабушка Морошка

Поручик, не мните мне ладонью корсет! Под этим корсетом лежит до поры пистолет!

Николай

Пошёл спать, весь рот разорву от зевоты. 😄 🌹

Бабушка Морошка

🌹 пока

Ольга Петровская

детей.

Ольга Петровская

раньше почему детей в семьях было много?

Ольга Петровская

да будет свет, да будет интернет и красавицы конечно.

Николай

Ах, как же мы прочно зависли! Щебеча о том, и о сём, свои потаённые мысли в раскрытых ладонях несём. Сидим в Интернете полночи. По клавишам бойко стучим. То злимся, то звонко хохочем, то спорим, то просто молчим. Плюём на дела и усталость и даже на близких, подчас. Но слушать кого-то нам в радость, и важно, чтоб слушали нас! В сердца наши дверца открыта. Мы верим, надеемся, ждем, забыв, что посуда не мыта, и в комнате пол не метен. 😄 😄

Ольга Петровская

Я все же предпочтение отдаю живому общению во всем. Интернет для меня - средство информации.

Таисия Новичкова

Спать

Таисия Новичкова

И главное, чтобы руки не задымились 🙂

Светлана Сбродова

спать

Светлана Сбродова

на запас имейте ноутбук, хорошо заряженный) 😉

Андрей Акшенцев

Спать

Андрей Акшенцев

Ну подожди когда дадут свет. А по мне так моя красавица жена всегда рядом.

Гулгул Жарова

Спать

Гулгул Жарова

Ещё чем то можно заниматься???????

Галина А.

беда))

Людмила

да уж

Сияющий От Счастья

ужас

Фатима Потапенко

Убегайте, а не то Вас в темноте ...)))))))

Сияющий От Счастья

вот так мы с ней ( Фатимой ) и живём 🙂

Фатима Потапенко

А шо, разве плохо живём? ))))

Фатима Потапенко

Вооот,эт получше уже))))))))))))

Раиса Гречишникова

?.....

Мария

;)))