Па
Павлин-Мавлин..

Почему с возрастом тяжелее прощать людей,даже близких?

Ответы
.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Оооо беда беда. Это Эго. И закостенелость мышления. Решайте проблему. Прощайте их внутри себя. В своем сознании. Есть хорошие инструменты для этого. Своей обидой вы себя отравляете и на этой почве пойдут болезни и разного рода проблемы. Главный вопрос, который надо себе задавать - для чего мне это дается? Чтобы что понять?

Zloy Kot

потому что понимаешь, что ничего не меняется.. а как говорил один пират: повторение одного и того же действия в надежде на иной результат - это и есть безумие..

Юр
Юрий

Потому что с возрастом ты постепенно перестаёшь заботиться о том, подадут ли тебе стакан воды в последний день твоей жизни или нет.

Александр Романов

Потому что перестаем работать над собой, и обостряются некоторые негативные черты присущие нашей личности.

Натка М_Мак

Потому что успел многое им доверить, слишком успел открыться, слишком долго доверял и верил им и в них

❤️Мышка С Марса❤️

прощать трудно, но хочется двинуть невоспитанным людям по морде) и не прощать)😊

Alina Nn

а смысл есть обижаться? почему их поведение должно как-то на мне отражаться🤔

Sfh Sw

У меня не зависит это от возраста, эта черта в характере либо есть, либо ее нет

Местный Сторож

если не обижаться, то и незачем прощать) Поэтому не страдаю этими глупостями)

Максим Jw

Здравствуйте. Потому, что такое качество как прощение крайне плохо развито.

Лю
Любовь

становимся мудрее,, понимаем, что есть вещи которые прощать нельзя.

Виктор Соловьёв

Ой не факт..если разбирают свои ошибки.то наоборот легче прощают..

Александр Петрович Кудрявцев

мне наоборот. Юнношеский максимализм как то ушел на второй план

Большой Бибизян

Ваще не нужно доверять и тогда нечего прощать будет, братан

O X A N A

Мне не тяжелее, а наоборот проще стало понимать и прощать.

Вера Гудкова

Прощаем, потому что видим, что уходят многие навсегда....

Евгений Бригг-Снежин

В мышлении и есть сила ... Дыхание озарений и мыслей о хорошем - поднимут настой на лучшее в НГ 2024!) Пусть сбудется то про что мечтается! Дай БОГ всем добра и здоровья по жизни!).. - и дарите позитив близким по духу..

Вера Гудкова

Женя и Вам этого желаю!

Евгений Бригг-Снежин

Спасибо ВЕРА!) Здоровья - это и есть счастье!🖼

Ни
Ни.tочка

Потому что :лимит прощения и понимания - исчерпывается.

Сергей Яворов

Потому, что и так жизнь уже заколебала, а тут ещё и это

Св
Светлана

Потому что зло и обиды имеют свойство накапливаться.

Ки
Кира

Если с возрастом обижают,значит не уважают ,не уенят