Ирина

-Я такая красивая!ты меня не достоин!...-Давай ты смоешь макияж,а там посмотрим..знакома ситуация?

Ответы · страница 3
Алексей С

Конечно важно личико, но больше важен внутренний мир человека и его отношение к тебе

Zz
Zzz77Zzz13

знакомо..один в лет 15 сказал..зачем ты красишь глаза?и он просто исчез из моей жизни.

Дмитрий Федосеев

Ну и пускай летит к до стайным, можно еще и пинка для скорости, зачем удерживать то ?

Валентина Мычко

Не знакома. О недостоинстве не обязательно говорить и краситься поменьше следует

Aleksander Jakovlev

Первая часть знакома! Позже,лет через 15-20, ...-Слава богу,что тогда она сама ушла )))

Валентина Иванова

У меня всегда была аллергия на косметику и муж принимает меня такой как я есть .

Вячеслав Ясючени

ситуация знакома, проходит время смотришь а человек один и в душе у него пусто

Николай Терёшин

охота вам эти ужасы на ночь то глядя.....вы ещё с утра пораньше ему покажитесь .

Александр Митрофанов

с лица воду не пить ,приятно конечно не спорю но все же человек должен быть ...

Алексей Царев

-Подумаешь, без макияжа меня увидел! А я теперь живи всю жизнь с заикой... 😄

Ag
Agafon

мы или приходим значительно позже или уже спим пока вы из ванной выйдите..)))

Любовь Тарасова

Нет. Не пользуюсь косметикой. у меня на нее аллергия. особенно на импортную.

Валерий Остапенко

Макияж говорит о многом. О чувстве меры,о вкусе,о стремлении выглядеть,как.

S.
Slava ...

- Правда я похудела?!))) - В каком месте?, ...лёжа на диване? ...И тут началооось...

Алексей Бузин

- А еще ты вместо не (пробел) достоЕн, написала недостоИн...лекарство что-ли?

Алексей Бузин

О! Спасибо и прошу прощения. ДостоИнство....простите, просто день не очень удался, рассыпаюсь в извинениях и посыпаю голову пеплом))))

Ирина

Право,не стоит извиняться.

Алексей Бузин

все равно...был не прав, чую некрасивый поступок за собой и, как джентльмен, должен извиниться)))

Алексей Бузин

А вот вам не надо извиняться, у вас нормальная реакция на мой пост была, изначально не прав был я, так что уж я первый и единственный извиняющийся))))

Ирина

Извинения приняты..уметь видеть свои мелкие ошибки достойно настоящего мужчины.спасибо

Ирина Остроумова

Знаете, на счёт того, что кто то кого то недостоин это очень и очень спорно.

Анатолий Мюллер

Вы правы. Смоешь макияж, а там такое, что без слёз не взглянешь.! 😄 ))))))))))

Юлий Тодоров

Вообще-то без макияжа мне женщины больше нравятся)) Так что незнакомая.

Lаzy

Нет. До смытия макияжа дело бы не дошло. Пусть оценит кто-то другой,не я

Юра Сущий

да !!!! если хочеш увидеть девушку настоящей надо сходить с ней в сауну