Лу
Лука

Веснушка, для меня, кто довольствуется тем, что жить с человеком, который не любит, потому что он не может получить то, что он хочет, он трус, трус. Вы не можете быть с кем-то только из-за страха остаться в одиночестве

Ответы
Надежда Я

или на оборот. живут из за того что бояться обидеть или пока ни кого не нашли. даже такое бывает