Не
Неангел

что такое цинизм ))))????

Ответы · страница 5
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Диктор ТВ: Дорогие друзья! Сегодня вновь был совершён теракт. По счастью погибли только 3 человека. (Вот это - цинизм).

Milami

Адекватное восприятие общества. Цинизм правдив, но в мире лицемерия, правда всегда воспринимается, как грубость

Илья Кирсанов

попытка ничего не принимать на веру, сомневаться во всем и как следствие, не следовать общепринятым понятиям

Vytasy Ivanov

Цинизм - такое поведение, которое пренебрегает общепринятыми этическими нормами, характерными для общества

Ledynataly60

вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я собственно правильного ответа не знаю-зто хамское,пренебрежение и оскорбление -к окружающим- мое мнение

Валерий Носков

Цинизм — это разочаровавшийся идеализм. Из многих определений мне больше всего понравилось именно это.

Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

Светлана Корякина

Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей.

Михаил Кривокорытов

Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей

И*
Иринушка ***

Единственный адекватный комментарий.

Проявление циничности по отношению к кому-либо - это скорее всего прикртие своих каких-то комплексов.

Марина

Цинизм характерен для людей, готовых прибегать к любым средствам для достижения своих личных целей.

Валентина Булгакова

откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали...

Виктор Комаров

Это, за что в советском законодательстве усиливали наказание за административные правонарушения...

Марина Слюсаренко

Вызывающе-пренебрежительное и презрительное до наглости и бесстыдства отношение к чему-нибудь… 🙂

Галина Нохрина

откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали

Татьяна Александрова

Анна Лесницкая

Маргарита Седова

откровенное ,вызывающе-пренебрежительное и призрительное отношение к нормам общесвенной морали

Леночка Мишина

Вызывающе-пренебрежительное и презрительное до наглости и бесстыдства отношение к чему-нибудь…