Случайный Свидетель.

Летом в европе жара будет такая,что если глянешь на Солнце...Глаза сварятся.Сядешь на мрамор,коки зажарются.?🤔

Ответы
Alina Nn

можно подумать в России такой жары не бывает. Солнце светит всем одинаково

Ар
Арт

чему деревянным сортирам они авидуют и зарплатам в 300 евро?

Случайный Свидетель.

у них вообще на улице ссут.У них там 3000 евро не деньги.Там выгребают.За то за сё.Тебе количество бумаг главное?

Ар
Арт

да да ты хоть из своего сельсовета выезжать хоть раз?

Случайный Свидетель.

В ГОСТИ К РОДСТВЕННИКАМ.

Ар
Арт

да да спиздишь кому попроще .. давай ка иди мимо чепушило

Сильвия Нагваль

Да, наобещали всем жару и засуху. Чтож, будем держаться поближе к водоемам

Сильвия Нагваль

В сочетании с прохладной открытой водой, жара- это прекрасно )

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

А в средней Азии то какая бывает..

Де
Дерзкая😍

Вы синоптик в Европе?

Случайный Свидетель.

прогнозируют.Написали уже.Они готовы к испытаниям.

Де
Дерзкая😍

Ага... Так же как и замерзали

Кот Василий

Вздор

Иринка Осенняя

😊