Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Является ли психическим отклонением желание ударить человека за чавканье, громкое жевание и другие подобные вещи (которые делают не нарочно)?

Ответы
Олег Плахотин

Это не психическое отклонение совсем,нервы надо подлечить-афобазол три раза в день и всё будет оки😊

Роксана

Вам посоветуют лечить нервы 92%чавкают ,особенно когда едят суп,прихлебывают с ложки😀😊

Дэн

Нет! Это великолепное желание! Совсем не психическое) Жаль противоправное((

Неизвестно Неизвестно

Нет это не психическое откликланение ,просто этот человек вас раздражает,

Феечка На Шпилечках)))

возможно, но еще и несдержанность, грубость- как качества характера

Алексей Панов

А вы посидите рядом ,ответ придёт сам!

Наталья Прекрасная 👸

Это просто не принятие