Александра Всёок

Почему люди, которым не нравится дым сигарет, просят отойти курящего, а не отходят сами? Ведь не нравится им. А нормально будет если я попрошу отойти негра, т.к. он мне не нравится?

Ответы
Юлия Щербинина

Ну тогда, когда мне от этой вони блевануть захочется, я тоже не буду себе отказывать и отходить не буду. Понравится Вам или нет, потом поделитесь)))))

Александра Всёок

Если мне что-то не нравится - я отхожу. А если мне не понравится ваше лицо, я могу подойти и попросить не попадаться мне на глаза?

Александра Всёок

Т.е. вы выполните мою просьбу?

Агний

Тоже над этим думаю. Допустим мне не нравится парфюм дамы которая рядом со мной стоит,мне что... её просить отойти 😄

Александра Всёок

О! С парфюмом корректное сравнение!

Агний

😉

Натали Григорьева

я вот только рада, что запретили курить в кафе,общественных местах, фууууу-не люблю дым от сигарет. Курить не круто!!!!

Александра Всёок

Согласна. Ещё б повесили таблички, что с детьми вход запрещён. А то задолбали: придёшь в кафе отдохнуть, а там эти личинки носятся, орут.

Натали Григорьева

вот появятся свои личинки, в кафе водить не будешь?

Александра Всёок

Не вожу. Я уважаю отдых других людей. Сама хожу в кафе. С детьми - только в детские заведения. Если экстренно, то сидит как мышка у меня: молча хавает и уходим. Чётко знает, где можно беситься, а где нужно из под плинтуса не высовываться. И напомните, когда мы детей вместе крестили?

Натали Григорьева

не крестили, значит это уже вопрос о курении перерос плавно о воспитании детей.

Дмитрий Мальдинов

по поводу негра не знаю, а по поводу курения- отходит тот, который в личное пространство вторгается

Дерген Фарисей

Потому что курящиий отравляет воздух дымом !

Дерген Фарисей

На остановке могут быть дети,старики которые болеют и им тяжело переносить этот дым например астматики,то кто больще эгоист он,или я кторый сделает нахалу замечание?

Александра Всёок

Вы. Пардонсе, а почему человек должен стелиться перед всеми, кто что-то не переносят? Не переносят - пусть сидят дома. Вот стоит человек как положенно, закон не нарушает. Почему он должен стараться всем угодить? А если подойдёт девушка в миниюбке и бабки начнут ворчать - девушку тоже прогоните?

Дерген Фарисей

В том то и дело что если он человек,а не свинья,то должен иметь хоть грамм совести в таком случае,и пожалеть детей и стариков,или терпежа нет?
Вы Александра табачите ?

Александра Всёок

Ни разу. Планируют начать в будущем. Я считаю лицимерами тех, кто прикрывается абстрактными детьми и стариками.

Дерген Фарисей

Я считаю, что те люди которые в наглую курят и травят дымом, эгоистами,пользы они для окружающих не приносят, а лишь засоряют!

Евгения Вакурова

Кому не нравится, пусть отходит!

Юрий

кому не нравится - тот и уходит

Ал
Александр_К

мне нравится ход Ваших мыслей

Денис Давыдов

Нормально ))) Курить - вредно )

Валера Которашвили

а вам не нравятся негры????

Александра Всёок

Не, ну а что они ходят такие

Валера Которашвили

вы просто не умеете их готовить...