Ольга

Какой праздник будет 4 ноября и как его отмечать?

Ответы
Вячеслав Яшин

Если уж начать разбираться с этим праздником, то 4 ноября чисто церковный праздник - день какой-то иконы, можно даже и узнать какой, но меня это не волнует. Для меня остался праздник 7 ноября.

Вадим Дорог.

Отмечать нормально, как принято: с гостями и салатами, а что празднуем? Освобождение Отечества от иностранных и собственных уродов. Будьте эдоровы!

Ольга

И вам не хворать.....)))))

Леонид Добкач

День народного единства. Можно отжать по-тихому Аляску. 🙂 Хотя лучше Калифорнию, там тепло и Силиконовая долина.

Петр Давыдов

День примерения. Попы придумали, лишь бы 7 ноября из памяти стереть. А отмечать как обычно, обильным возлиянием.

Ольга

День народного единства, а что было 7 не помню....

Петр Давыдов

7 ноября - День Великой Октябрьской социалистической революции. Вот его хотят стереть из памяти, да не выйдет. Дело в том, что этот день отмечали парадом в осажденной Москве 7 ноября 1941 года - вот эту дату никаким попам не стереть, ручонки коротки!

Shurik B

отмечать можно хоть каждый день, каждый день какой нибудь праздник, а какой многим наплевать, был бы повод 🙂

Шеф Татарин (Самара)

то ли день Обьединения, то ли Уединения, но барашка свежевать все равно нужно, как никак 4 дня отдыхать

Валерий Порошин

я не считаю это праздником! вот во время СССР был праздник-демонстрация, настроение, компании друзей.

Геннадий Сетюков

Как и все праздники.Водка там,огурец солёный,ещё водка,и т. д.А какой праздник?Какая нам разница

Владимир Казаков

Отмечайте как хотите. Для меня -это длинные выходные. Это раньше был праздник. Мы в это верили.

Алексей Сафронов

это праздник симпатичных девушек......а отмечать просто....приезжай ко мне займемся с е к с о м...

Ольга

Ужас, не дай бог таких праздников...

Роман Ромашко

у меня свой 15 лет назад я начал работать первая моя работа была строитель 5 разряда в 17 лет

Santa Claus

день народного единства, мне кажется что в россии все праздники отмечаются одинакого

Людмила Кулакова

??? 7 НОЯБРЯ РОДНЕЕ, ТЕМ БОЛЕЕ БУДЕТ ПЯТНИЦА. ПОДОЖДИТЕ. ПРОСТО ОТДОХНИТЕ 4 ДНЯ!

Владимир Инкогнито

Без понятия. Как отмечать? На природе, водочка, шашоычки, мужиков обсудите...

Ворон

день согласия и единения. то бишь приходят к согласию и уединяются .

Александр

Выходные. Можно дрыхнуть и обжираться. А можно в театр,по музеям...

Ольга

Везет, мне дрыхнуть ребенок не дает, обжираться нельзя сказывается на фигуре, остаются музеи, тоже хорошо...)))

Александр

Такую фигурку надо беречь...

Евгений

день единения. как ты раньше праздники отмечал?- принцип тот же

Аleksey كييف

Годовщина Великой Октябрьской социалистической революции !!!

Ольга

Ух ты... Вообще день народного единства...

Аleksey كييف

Ах вот оно что !!!!!! Тогда гуляем )))))))))

Виктор Оборин

Говорят день народного единства. Как хотите , так и отметьте.

Владимир Светлов

да это не праздник а так выдумка демократов в замен 7 ноября.