См
Смекгол

Глубоко уважаемые админы.а .Не будете ли вы против того чтоб тутошние жители задавали такие вопросы и писали такие цитаты которые им нравятся.главное чтоб просто было без цензуры.ведь у нас свобода слова и каждый общается как хочет.зачем эти правила с задаванием вопросов не менее 20 символов и.?знак

Ответы
Владимир Жигальцов

Уважаемый Ватсон! Внизу под вопросом стоит сноска - задай СВОЙ вопрос!))))) Админ не при делах!

См
Смекгол

да я и модерам в личку его задал вы не переживайте я ж не вчера родился

Яна Каська

не прочитал, ответ да

См
Смекгол

че парстити.....

Яна Каська

???

Годана

согласна

Наталия

и я согласна)))

Евгений Васильков

пошел на... и все поняли . а грубить по всему маршруту следования , молчком.

Годана

:)Женяяяя

Евгений Васильков

послать к чертовой матери , уже не обидно . вот грубее иди гуляй . как то понятно некоторым . вот и вся культура .