Оксана

Психиатры утверждают, что психическими заболеваниями страдает каждый четвертый человек. Проверьте трех своих друзей. Если они в порядке, значит, это — вы.

Ответы
Chi - Sama

У меня есть 3 зеркала, каждый мой потенциальный друг, которого я встречаю там, говорит, что он совершенно здоров и приводит какие-то непонятные врачебные термины и имена авторитетных врачей. Как Вы думаете, что бы это всё значило?

Vardan Antonyan

Психиатр много что утверждают, но это не факт.... Скорее всего им так хочется, чтобы не сидели без дели...)))

Михаил Рязанов

Оно те надо? Вот ты и проверяй...

Vika Victorious

🤣 😂 😜

Дмитрий Каракозиди

И проверять не надо. Я!!!

Прочьсмоегоболота)

Фсе- раскрыт)

Hammer Crushing Rock

Ура не я