Юзеф Ястремский

мне посоветовали, ,,эргоферон" я подумал:,,опять надо замарачиваться,получить его,перед тем-как сосать его" а потом мама сказала что это,имуно-модулятор,и что не купит его,а сколько он стоит? и какие у него побочные эффекты?

−2
Ответы
Таяна

Попей воды с сахаром... тоже самое. А если иммунитет поднимать нужно - пей чай с имбирем, корнем имбиря. Это и вкусно и полезно.

Юзеф Ястремский

мой отец лечил,мне простуду чаем с имбирём и малиной,в последнее время,когда мой отец жил со мной,а через много лет,тёща моего отца,лечила меня тем-же

Пёс Да Лис

Это фуфломицин, не относящийся к доказательной медицине, как и многие -фероны.

Юзеф Ястремский

тоесть это,гомеопатическое средство?

Пёс Да Лис

Именно .
"смесь гомеопатических разведений С12" - то есть, разведение в 10 в 12й степени раз.

Чеширский Крот

Гомеопатические препараты не имеют доказательной эффективности.

Юзеф Ястремский

а ,,эргоферон"-гомеопатический? ужас!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В мороз пить опасно если ходить по сильному холоду

Бенвенуто Челлини

Мама хренового не посоветует.Если тебе лет 10.

Бенвенуто Челлини

Ну и живи своей жизнью.Маму просто люби🤷‍♂️

Юзеф Ястремский

читайте мою анкету,внимательно! я не женат.

Бенвенуто Челлини

Держись✊.Мозолистой рукой.

Ел
Елена

Для этого есть врач

Ел
Елена

Ок