Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сегодня на ютубе в разделе бульварной астрологии прочитала что три знака зодиака прорабатывают карму рода. Это Козерог который прорабатывает качество любви к людям, больше чем к чему либо. Овен понимание людей и что то там еще рак? Но суть в том , что следуя моим понятиям о карме можно действительно это объяснить тем что не случайно люди с определенной кармой рождаются в определенное время?

Ответы
Александр

Подснежники - ландыши - сморчки и так далее. Каждому овощу своё время, а карма тут вообще ни о чём. Да её и нет, есть воспитание и передающиеся генные заболевания.

Марго Беккер

Рождение Первично, а Время Случайно и поэтому твоя дилетантская теорийка летит в чертяям!😆🤷‍♂️

Марго Беккер

ясности выражение мыслей

так вы особо и мыслей не выражаете

Марго Беккер

иного ответа я и не ждала от тебя ты ооч предсказуема

И что я сейчас должна была ответить?

Марго Беккер

лучше ничего..

Bo
Boris

Астрология туфта, наебалово для дурачков. Кстати, в Раше официально признали туфтой

Такой страны не знаю есть Россия это раз, и потом Россия тем и славится что не ущемляет ничьи вкусы но конечно в пределах закона

Bo
Boris

Английское слово в ник свой всунула, а слово Раша не знаешь 🤣

Уважаемый мое слово , никакого отношения не имеет к английскому слову

Bo
Boris

Да, слово пишется Фореве, без Р в конце. Мне известно, как переводчику

Ну так какие тогда какие могут быть вопросы

Ях
Яхонтовая

Каждый рождается индивидуально и это чудо

Ал
Алекс

Каждый человек для чего то предназначен .

Ев
Евгений

😁. Козерог он же похотливый.😁

Ев
Евгений

Смотрел давно, не помню уже.😁

ну так вот пересмотри про поцелуй оттуда

Ев
Евгений

А может просто поцелуешь без пересмотра.😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Козерог, Огненная Лошадь. .Ага)

Игорь Калиниченко( Русский)

Питер, это обязательно умные и красивые Женщины, так Выходит. Вы с Васильевского? Там самые красивые .

Игорь Калиниченко( Русский)

На Средном Проспекте.

Нет я барышня с Сенной

Игорь Калиниченко( Русский)

Ого, это мой залёт. В Нижнем Новгороде, я помню его ещё как Горький. Тоже есть Сенная площадь. Махонькая. Но, есть.

Са
Самсон

Человек ходит, а Бог водит...

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!

Ну кто то и хмурый день любит

Са
Самсон

У каждого Ванюши свои погремушки....

Са
Самсон

🖼

Владимир Жиров

Кто же вам так мозги забил?

Ну возможно надо было это пропускать не через желудок

Владимир Жиров

Поэтому и вас предупреждаю, не пропускайте это через желудок.

Не надо повторюшничать

Владимир Жиров

При чём тут это? Вы выражаете своё отношение к этому, я своё. Это вы написали про пищеварительный процесс, значит вам это ближе. Я только соглашаюсь.

Похоже наши взгляды совпадают

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

"Бульварная астрология"

Алевтина Пална

и что из этого следует?

Ну также как разные черты внешности у разных народов которые рождаются в определенном климате

Алевтина Пална

ну да

Михаил Леонидович

А что насчет Весов?

там говорилось только про три знака но в принципе это довольно примитивно ибо в каждом человеке свойства многих знаков

Аксинья

Я убеждена в этом.

Александр К.

А третий знак?)))

Александр К.

Каароч, моего в списке нет)) не прорабатывает)))

в данном моменте нет

Wh

С полезной

Доктор Мотор.

Серьёзно?

V/
V/S/G/

🇺🇸

V/
V/S/G/

Ютуб не принимаю всерьёз от слова СОВСЕМ..

V/
V/S/G/

🇺🇸