Галина Галчонок

Турция рулит 🙂👍"Эрдоган продолжает выдавать антироссийские речи. На этот раз он заявил, что крымские татары ведут борьбу за свободу своей страны, «Еще одной причиной, по которой мы с уверенностью смотрим на будущее Украины – является то, что крымские татары рьяно ведут борьбу за свободу своей страны», - обозначил Эрдоган турецкие интересы в Крыму. Он отметил, что будущие переговоры будут проходить «на базе полной солидарности с Украиной» Кацапня не советую отдыхать в Турции

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тебе убогому надо знать, что россияне составляют большУю часть от турпотока, порядком 5-6 миллионов. Если наши перестанут туда ездить то треть отелей сразу загнётся и моно города нацеленные на туризм тоже... А проститутка эроган . . . сколько там ему осталось? Вряд ли выборы переживёт... придёт другая турецкая проститутка, тоже будет вякать . ..

Галина Галчонок

иди , я тебя не держу , и определись ты ублюдок или петушара ? или и тебя раньше звали - ублюдок , а сейчас ты петушара ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю кто как раньше, а ты и был петушара хохлосранный, и есть петушара хохлозадый, и будешь петушара укрозадый всегда и во всём! Потому как рождён от брака (или барака) транса и хохла...🖼

Галина Галчонок

ты еще здесь ублюдок-петушара? ты же сказал что ты пошел на хрен , твое слово -слово трепла?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чмурло хохляцкое, изыди!

Галина Галчонок

шо ублюдок-петушара забыл поссать против ветра, ну ты и зассыха, трепло кацапское

Карлсон З

Ой ли? Ты принимаешь сиюминутную акцию и не видишь долгосрочных перспектив, убогий ты, и мозг твой как у страуса, с орех)))), попрыгай.

Master Roma Mamedov

Это однозначно...Все тюркоязычные республики бывшего СССР в этой войне на стороне Украины

Галина Галчонок

спасибо им

Master Roma Mamedov

Спасибо всем нам вместе.Обязательно война закончится с территориальной целостности Украины и Россия будет нести ответственность за и наказание за все,что совершила

Галина Галчонок

верю и жду

Master Roma Mamedov

Все верим

Владимир Литвин

Эрдоган действует только в интересах Турции. Вот где президент своей страны.

Галина Галчонок

согласна

Снежана Зимняя

И чё туда едут.... Мне и тут о лично о дыхается...🖼

Александр Рузметов

У Эрдогана ножей в спину путина запасено на долго.

Галина Галчонок

это да... пуйло будут ожидать "прятненькие "сюрпрайзы

Александр Рузметов

У него спина атлета, видать🤣

Галина Галчонок

та скорее бабская задница 😉

Александр Рузметов

Можливо.

Галина Галчонок

Эрдоган не промахнется

Александр Рузметов

Конечно. Он же потомок турков-сельджуков

Камил Камилов

Смерть кацапам отдыхающим в Турции тогда ☝️😆

Ир
Ирина

🖼

Alex Pugachov

Турецкий отдых для нищебродов

Любитель Пюре

Эрдоган засунь кебаб в карман

Таджичка В Тюбетейке ))

Эрдоган их поимел красиво!!

Галина Галчонок

и будет дальше иметь,

Андрей Лапин

да знаю меня любяттурчанки

Иса Джи

значит пора ему на покой

John Altero

Какая же это чушь...

Зв
Звездочет

бо их там пиздят

Галина Галчонок

все чаще и чаще ,

Зв
Звездочет

ага бо суки приежают и качают права ну и им вправляют мозги

Михаил

Да что ты)))))

Юрий

😃