Сергей Громов

Является ли неприятие Вами воровства ,основной причиной вашего более чем скромного существования?

Ответы
Владимир Григорьев

много моментов есть в "скромном существовании". это и лень, и неумение зубы показывать, и неспособность к пресмыканию.... ну и неприятие воровства - это также, безусловно)

Го
Гог

отсутствие чего то ценного на моей работе,ято можно с воровать,является основной причиной моего более чем скромного существования) до меня уже все своровали)))

Анна Фетисова

Нет. Я не умею зарабатывать (к моему огромному сожалению). Уворовать можно по-крупному один раз, а сохранить, тем более приумножить, нужно уметь.

Сергей Иванофф

Совсем нет. Есть масса способов честного заработка с минимальными затратами сил и времени. Некоторыми из них я успешно пользуюсь.

Th
Theodore

это так только емели лежа на печи любят рассуждать. А тот кто работает головой живет материально неплохо

Елена Артамонова

мое неприятие воровства,является основной причиной более чем не скромного существования!

Владимир Столяров

Неприятие воровства не мешает мне жить полноценно. Деньги можно зарабатывать и не воруя...

Сергей Кондратьев

Даже если буду миллионером с помощью воровства,обмана никогда не соглашусь на это.

Бадич Валентина

неприятие воровства привело меня к жизни за открытым окном, а не зарешетчатым

Ольга Ковальская (Беляева)

кто сказал что скромное?воровство и порядочность не совместимые вещи.

Михаил Карпов

Да нет же!!! Только страх попасться сдерживает мои темные инстинкты 😉

Валентина Сачук(Белозёрова)

может быть иногда на предприятии кусок мыла,а по крупному призераю

Oc Thecat

net...u menya neskromnoe suzhestvovanie, prichem dazhe sharikovuyu ruchku nikoda nechayno ne polozjila v korman...

Аля Калимуллина

Нет,не является. Все нажито честно. Честное пионерское!))))

Сергей Громов

Рапорт принят. Спите спокойно.

Аля Калимуллина

Сегодня все меня спать укладывают,видимо,выгляжу не ахти....

Валерий Кебалов

Нет! Воровство, - умственный недостаток а не достоинство!

Табуретыч

да,воровать нельзя,и пользу такие деньги не приносят.

Светлана Веселовская

Оно является моей независимостью и благосостоянием

Ирина Парамонова

в какой-то степени, но еще и потребности не раздуты

Евгения Глазкова

нет.отсутствие высшего образования всему виной)))

Александр Пономарёв

негласное согласие своровством есть эта причина