В:
Ванька :d

Столица Бразилии

Ответы
Наталья Попова

Думаете, назову Рио-де-Жанейро, где все мужики в белых штанах ходят ? Столицу из Рио специально перенесли в другое место и назвали Бразилиа.

Лариса Ларуша

Рио....это же всем известно...де Жанейро.... 🙂

Елена

Сейчас Бразилиа.

Лариса Ларуша

ясно, спасибо!!!!буду знать.

Елена

Ок!

Лариса Ларуша

ок!)))))))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А что ты Вань сам не знаешь что ли?

.тургенев .

вспомни как мы в один класс ходили . и на одной парте сидели . ты ещне клянчила . списать контрольную работу .....Помнишь ???

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Не было такого..)))

.тургенев .

а помнишь как мы пошли в лес и заблудились . и нас вся деревня искала . Мы заночевали под елкой было сыро холодно и ты тулилась ко мне . У тебя были ноги покусаны комарами . . как сегодня помню . ты еще была без трусов 😁 😂 🤣 😜 .

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Сусанин... ты что то путаешь.... я с тобой никогда никуда не ходила.... да и вообще с тобой никто не хотел дружить... потому что ты всегда ходил без трусов.... шкерился все время под елками...

Дмитрий Брунёв

Бразилиа. Детский вопрос.

.тургенев .

ок

Леонтий Луговских

а вы чего? забыли сами-то?

Ланочка Петрова

а что такое "стАлица"?

.тургенев .

не понял .

Ланочка Петрова

молодец, все понял😁

.тургенев .

я думал дурак не догадается . а умный не скажет ...

Виталий Трокаев

Бразилия наверное)))))

.тургенев .

точно .

Нина

город Бразилия.

.тургенев .

даа .

Нина

Хотя должен по идее Рио де Жанейро

.тургенев .

столицу перенесли .

Нина

КАК И В иЗРАИЛЕ

Елена Анисимова

Рио -Де- Жанейро

Елена

Нет,Бразилиа сейчас.

Елена Анисимова

Вот как?

Елена

Да!

Ольга Ляпина

Рио де Жанейро.

.тургенев .

нет ты что ...........

Ольга Ляпина

А что?

.тургенев .

нет не то ..

Zi
Zis

Рио де Жанейро.

.тургенев .

нет .

Sv
Svetlana

Рио-де-Жанейро

Sv
Svetlana

короче все с вами ясно((((

Сергей Лукин

Брази́лия, официальное название Федерати́вная Респу́блика Брази́лия (порт. República Federativa do Brasil, listen (инф.)) — самое большое по площади и населению государство в Южной Америке и единственное португалоязычное в Америке. Находится на пятом месте среди стран мира по площади и по численности населения[4]. Занимает восточную и центральную часть материка. Столица — город Бразилиа. Другой вариант названия города — Бразилия[5][6][7] — совпадает с русским назван

Halim Binali

Если карта мира есть можете посмотреть.

Александр Воронцов

я там был было круто

Юлия Ткаченко

А география разве не в школе учится?)

Светлана Филюкова

Рио Де Жанейро

Светлана Филюкова

САНТЪЯГО

.тургенев .

построили новую столицу .Бразилиа .

Светлана Филюкова

Съерра- Леоне ил

.тургенев .

бразилиа .

Светлана Филюкова

спасибо!!!

Галина Ракута

Рио де Жанейро

.тургенев .

нет .

Галина Ракута

Почему

.тургенев .

потому .

Галина Ракута

Понятно

Радость

Рио-де-Жанейро

.тургенев .

нет .

Радость

Бразилиа)

Епифания

Вашингтон

.тургенев .

ооо точно . откуда знаешь 7

Кучербаев Эрик

Не , Антананариву

.тургенев .

нет .

Кучербаев Эрик

Да.)))))))

Епифания

Катманду!

.тургенев .

бразилия огород .

Олег Мальков

бразилиа.

Елена

ВерноОлег! Вы молодец!

Олег Мальков

я в школе дружил с географией. хотя это было 30 лет назад ))))

Елена

Замечательно! А раньше была другая столица . Мне нравилась география,да и весь класс с удовольствием шел на этот урок.

Олег Мальков

плохо что сейчас дети просто ходят в школу. У меня образование СССР. и я этим горжусь.

Елена

Согласна,что многие просто ходят в школу . В гимназиях еще чему-то учат. Олег в то время образование было лучше , хорошо,что Вы этим горды! А что институт какой-то закончили? Тогда бесплатно было.

Сэр Зурнаджи

Бразилиа?

Елена

Да.

Сэр Зурнаджи

помню оказывается )))

Елена

Хорошо!

Вася

Бразилиа?

Наденька

точно:)

Елена

Верно Бразилиа!

Михаил. Цветаев

Бразилиа.

.тургенев .

она самая .