Ольга Сагитова

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год».

«Бальзаковский возраст» — 30 лет.

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому — 23 года, старику-мужу Анны Карениной — 48 лет (в начале описанных в романе событи

Ответы
Юрий Агафонов

Таня .сколько Вам лет? К какому образу ВЫ склонны? Кстати , Бальзаковский возраст начинается значительно позже!

Валентин Поддубецкий

Так я вроде и не советовал Вам ещё 1 мужа!!!

Татьяна Швабауэр

..а понятно...для души?

Валентин Поддубецкий

Ну,наверное...если тело не испытыват никаких потребностей...

Юрий Агафонов

Приятно ,блин ,диспут завязался:))))

Лана

Интересно =

Сергей Пальянов

Татьяна, ну не торопись взрослеть! Ну на хер те Иван Сусанин-то?

Татьяна Швабауэр

да я вот думаю...чтож они такие молодые, а уже старые.?

Сергей Пальянов

Так они и помирали-то шибко рано...

Matushev Valery

значит мы стали жить дольше

Елена Щикно

Круто! Или люди тогда раньше взрослели или мы такие теперь молодо выглядим!

Игорь Коркин

эм..... и че?

Игорь Коркин

ну "й" пропустила вижу