Елена Касаткина

Я хочу, что бы однажды ты просто постучал в мою дверь и стоял на пороге с букетом цветов, я бы ни чего не сказала, а ты просто подошёл и поцеловал, ни чего не говоря.... А потом крепко обнял и сказал, " Солнышко, я люблю тебя больше всего на свете и ни когда больше не отпущу...." Вам нравиться???

Ответы · страница 2
Евгений Юдин

Ты пришла – и стих холодный ветер,
Замер на песке шальной прибой.
Ты пришла. Сверкает хмурый вечер
Красками, зажженными тобой.
Ты пришла, и оживают снова
Сказки детства, юности мечты.
Ты пришла – и этот мир суровый
Полон света, ласки, красоты.
Ты пришла, чтоб быть всегда со мною,
Чтобы вновь не разошлись пути.
Ты пришла, чтоб стать моей судьбою,
Чтоб с собою счастье принести.

Елена Касаткина

Нет, мне того счастья не надо, я делаю всё сама, захочет помочь его право, а в остальном все хорошо прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо....

Евгений Юдин

Простите, мне скоро уходить...

Что пожелаю я женщине милой,
Той, что сияет, как звездочка в небе?
Чтобы мужчины Вас крепко любили,
Чтобы невзгоды умчались в небыль!
Чтобы весна поскорей наступала,
Но огорчали лишь вешние грозы!
Чтобы за Вас поднимали бокалы,
Чтоб ежедневно дарили Вам розы!
Чтоб с каждым годом казались моложе,
Но становились мудрее с годами!
Это и все, что желаю... Но все же...
А остальное додумайте сами!

Елена Касаткина

Благодарю, спасибо вам за общение, и счастливо вам.....!!!

Евгений Юдин

Удачного дня и позитива в жизни....

Елена Касаткина

А я и так по жизни " позитивчик".... Спасибо...:-) 🙂

Евгений Юдин

Ты пришла – и стих холодный ветер,
Замер на песке шальной прибой.
Ты пришла. Сверкает хмурый вечер
Красками, зажженными тобой.
Ты пришла, и оживают снова
Сказки детства, юности мечты.
Ты пришла – и этот мир суровый
Полон света, ласки, красоты.
Ты пришла, чтоб быть всегда со мною,
Чтобы вновь не разошлись пути.
Ты пришла, чтоб стать моей судьбою,
Чтоб с собою счастье принести.

Елена Касаткина

Спасибо, я буду тогда самой счастливой....

Евгений Юдин

Я так ценю вот эти сладкие минутки,
Когда с тобою мы болтаем обо всем…
У нас свои секреты, собственные шутки,
И друг для друга мы всегда совет найдем.
Мне так приятно ощущать твою поддержку,
Ты столько даришь мне тепла и доброты.
Я пожелать хочу тебе любви чудесной,
И пусть сбываются заветные мечты!

Елена Касаткина

Спасибо, я надеюсь что они сбудутся....

Евгений Юдин

Мне говорили боль сильна, а я терпела.
Не смей врагов своих жалеть! А я жалела.
Меня опять сбивали с ног, но я вставала.
Мне говорили: не найдешь! Но я искала!
Твердили все: и не мечтай... А я мечтала.
И если даже рухнет мир - начну с начала! 😄 Пусть сбудется ВСЁ!!! О чем мечтаете, только немного усилий..

Елена Касаткина

Спасибо. Я и так стараюсь, и я уверена, что все получится.....

Алексей Пигулевский

И в день седьмой, в какое-то мгновенье,
она возникла из ночных огней
без всякого небесного знаменья...
Пальтишко было легкое на ней.Все позабыв - и радости и муки,
он двери распахнул в свое жилье
и целовал обветренные руки
и старенькие туфельки ее.

И тени их качались на пороге.
Безмолвный разговор они вели,
красивые и мудрые, как боги,
и грустные, как жители земли.

Елена Касаткина

Спасибо... Очень красино....!!! Ну а это просто моя мечта....

Алексей Пигулевский

Булат Шалвович Окуджава...

Александр Иванович

Да. Но внесу коррективы!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!
Начну сонной тебе што то шуптать!
Ну и конешно начну приставать!
Ошалевшая от ласки той нежной
Начнёшь лаить и пилить ты меня!
А када ощутишь настоящие чувства!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня! И с поллитрой должен быть и цветами!!!!!!!!!! И целовать в засос по настоящему!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!

Елена Касаткина

Я и веселюсь. Я вообще по жизни "позетивчик"...

Александр Иванович

Ну я тоже!!!!!!!

Александр Иванович

Да. Это всё здорово и полезно.

Александр Иванович

На здоровоье!!!!!!!!!!!!!

Валера Четвёркин

................«Зачем пришел?», вопрос застал врасплох,
Как объяснить нелепость положения,
Он никогда еще не делал предложения,
И глупо выглядел, как будто бы оглох.
Сказать ей, что люблю, но после стольких лет,
Когда в заботах, не черкнул и строчки,
Когда пришлось идти путями одиночки,
Неся в душе своей, ее скупой портрет?

Елена Касаткина

Благодарю, я постараюсь...

Валера Четвёркин

.......теплый ветер ласкает дуновением искренним - кожу, Солнце - чудо, смеется, наполняя сиянием дня, И улыбка смазливая, искривляет радушием - "рожу", И коробит веселием, "опостылевшего" - меня. Я увидел весь мир, загнобленный своей непорочностью, Мне смешно от того, как угрюмо прозорлив - слепец, И в сиянии дня, я горжусь своей искренней прочностью, Значит жизнь впереди, значит ты, невзначай, молодец!

Валера Четвёркин

так осуждающе?

Елена Касаткина

Нет восторженно, у меня просто слов не хватает....!!!

Валера Четвёркин

спасибо!

Александр Апанасенко

Да, а вы знаете как я буду выглядеть? Звонок в дверь, вы открываете... а там я, полтора метра с кепкой, слегка не бритый, с прокуренными желтыми усами и пальцами, слегка помят и подвыпивший, в руках затрепанный букетик васильков, молча протягиваю букет и улыбаюсь беззубой улыбкой, сейчас поцелую!... Ваши действия?

Елена Касаткина

Спасибо... И что, если это моя судьба, пускай будет так!!!

Александр Апанасенко

))) Вы мудрая женщина, дай вам Бог хорошего спутника жизни!!!

Елена Касаткина

Благодарю.... И вам всех благ...

Muhammad Alibakiev

🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌼🌼🌼🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌸🌸🍀🍁🍂

Елена Касаткина

Нет, это наверное наоборот как я... Два года службы, в армии войска ВДВ....

Елена Касаткина

Да нет, просто мне это нравиться....

Muhammad Alibakiev

За себя здачу дашь и детей защитишь тогда ты ж меня скинишь через плечо

Елена Касаткина

Проверять, уж точно не советую, хлопотно это....

Muhammad Alibakiev

Лучше возьми меня и уложи чтобы я лежал под тобой

Сергей Старец Зануда

дааа... а ты до этого мыла в ванной кота, вся исцарапанная, мокрая, лохматая, в растянутой пижаме и линялых тапках, на кухне жарится рыба, вытяжка не справляется, все пахнет. мне б тоже нечего было бы сказать. И если он скажет эти слова, то у него правда к тебе ЧУВСТВА! которых проферять не надо

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта... А из выше перечисленных вами слов, мне не чего не соответствует...

Канатбек Тауенов

конечно. всем понравиться. просто некоторые люди трусы и никогда не пойдут на это, а некоторые гордые не захотят простить. есть замечательные слова в песне Трофимова: Ей бы хотелось вернуться в детство,
В домик с рябиною у ворот
К мальчику, жившему по соседству...
Может, он все еще ждет?

Ка
Калипсо

А теперь представьте такую картину в реале. Сидите вы такая дома в халате и носках с любимыми кошками. Звонок в дверь. Вы - в глазок: кто там? А там чувак незнакомый с веником: Солнышко! Бла бла бла....а вы такая: Кого вам надо, мущина? Дверь открыли а он к вам целоваться. Вы: Карауууул!!!!

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто моя мечта... Ну а вообще вы не первый человек кто мне подобное пытается сказать.. Ну а вообще должен прийти именно тот, кто должен прийти....

Ка
Калипсо

Главное, чтобы вы жили на первом этаже. Ибо, конь с принцем по лестницам врядли подымутся (

Елена Касаткина

Да мне не надо на коне, пусть без коня, и не нужен принц просто рыцарь, но мой именно тот, кто должен быть...

Ка
Калипсо

Ну в латах на 9 этаж тоже не каждый попрется...

Ка
Калипсо

Елена Касаткина

Не на 9 не надо, всего 7 и лифт есть!!!!

Серж

Нет. Мне больше нравится:
Дорогая, ты что не открываешь? Я устал и голодный как зверь. Ой, сними с меня эти штаны. Как хорошо что я дома. Ну где ты там застряла? Иди сюда, я чмокну тебя в губки. Ты еще не постелила постель? Вот свинота! Все-таки ты самый дорогой мой человечек ☺️

Серж

Я так не считаю. Я знаю что за деньги все нельзя. Но после смерти мамы мне наплевать на все. Теперь мне нужны деньги для своего комфорта и уюта.

Елена Касаткина

Но это ваше право так считать или не считать..., Но моё другое мнение!

Серж

И да! Мнение окружающих обо мне меня совершенно не интересует

Елена Касаткина

Вы правы меня тоже мало интересуют мнения других обо мне!

Серж

👍 Главное что я знаю все свои достоинства и недостатки, поэтому и не надо на всякие мнения обращать внимания

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Олег Болдырев

Это прекрасно ! Но моё мне нравится всё же больше - Я разгоню твои печали , Я заберу тебя с собой , Туда где тёмными ночами , Гуляет счастье под Луной , Туда где звёзды светят ярче , И где с небес глядит Луна , И где найти могли бы счастье, Моя богиня и душа ... (Олег.Б)

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта.... Ну да, спору нет, это превасходный вариант....

Елена Касаткина

Да не за что, это действительно здорово....

Олег Болдырев

Ещё раз спасибо !!!!! 🌹

Елена Касаткина

Благодарю за розочку, очень приятно....

Игорь Казаков

Если честно,не очень.Какая-то абра-кадабра....Давайте попробуем вместе:Я хочу чтобы он просто постучал в мою дверь.Элегантно одетый,с огромным букетом цветов .Обнял меня крепко,крепко и прошептал:"Я люблю тебя солнышко,и ни кому тебя не отдам"Может так??? ☺️

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта... Но и ваш вариант, имеет место быть, очень даже не плохо.... 🙂

Светлана Dhch

А так...-Вы пришли к нему в гости просто зашли проходя без цветов и сказали ;"Любимый родной я так тебя люблю !И буду любить всю жизнь!"А он взял Вас за руки и обнял крепко-крепко....и звёзды падали и гасли и расцветали розы для вас и любили вы друг друга ....

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта... Но и ваш вариант, имеет место быть...

Светлана Dhch

а я про настоящее всякая мечта для того и мечта -что бы сбыться)

Елена Касаткина

Так я на это и надеюсь, что когда нибудь, мечта станет явью...

Светлана Dhch

под лежачий камень вода не течёт....но в жизни конечно разные обстоятельства)

Isfandiyar Rustamov

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Лена !!! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!😄👍👍

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта... Ну а остальное ваше право....

Светлана Нижний Новгород

Вот вдруг звонок раздался в дверь:
- Кто там, отвечайте скорей?!
Услышав в ответ родной голосок,
я тихонько открываю замок...
А он стоит передо мной с цветами...
Счастливый, что мы вместе вновь...
Целуя нежно, крепко обнимая и говоря про ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ!

Светлана Нижний Новгород

надо решиться...набрать...и по первым двум фразам можно будет понять, что страдали напрасно и не стоит уж ждать?!;)
или все впереди...нужно только понять...
что одно на другое не просто менять...

Елена Касаткина

Нет, мне силы воли не хватит, самой ему первой позвонить, вот все что, угодно, с парашутом прыгнуть, с автомата пострелять, в огонь войти, но только не первой позвонить мужчине, который очень нравится, но не могу....

Светлана Нижний Новгород

а говорит себя сильной считает...НАДО, Лена, НАДО!!
ВО имя СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!
а если нет...Значит время кандидатуру присматривать!!:)
а так можно долго прождать!!
а другая в это время позвонит...
а вы всё ждать будете...
когда он ещё с одной поживет, к потом с другой, а потом с третьей...
к нему очередь скоро будет раз ОН ТАКОЙ ХОРОШИЙ;)

Елена Касаткина

Ну я не знаю, может только для меня хороший, тем более, он сам знает что за ним должок передомной, надеюсь, вспомнит, вот тогда я все и выясню....

Елена Касаткина

Да нет долг не денежный!!!!

Сергей Колесниченко

Незнаю.Я никогда не дарил цветов.Для меня лучше когда женщина тебя понимает и принимает тебя такого какой ты есть.И я никогда не говорю лишних слов про любовь.Любовь-это обязательство перед женщиной.Я немогу сказать женщине люблю,а потом уйти.

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта.... А вы возмите и попробуйте подорить своей жене, цветы, все бывает когда то в первый раз!!!!

Сергей Колесниченко

Это большой шаг в моей душе.Ну наверное вы правы.Я так наверное и зделаю,она это заслужила.

Елена Касаткина

Вот и умничка, попробуйте, я думаю не пожелеете!!! Тем более что она заслуживает...

Саня Шпак

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Дай рыбе сытого человека, и она будет одним днём. Дай человеку сытую рыбу, и он будет рыбой одного человека. Дай одному дню человека с рыбой в сытом человеке, и рыбочеловек будет данным один день.

Елена Касаткина

.???? Спасибо.. Это просто мечта....

Павел Казаков

сказки хороши только первые 2-3 месяца, а потом он мало зарабатывает , он храпит в постели, он не уделяет мне должного внимания , но вообще ни чего выдающегося в постели не представляет - довольстуйтесть тем, что имеете, ибо и это утечет

Елена Касаткина

Спасибо..... Это ваше право... А это просто моя мечта.... И чем довольствоваться, одиночеством???

Павел Казаков

нет - смотреть на людей вокруг, если вы не в "зоне" то хороший и отличных вокруг - предостаточно - нужно только увидеть

Елена Касаткина

Я не на зоне, и людей, вокруг хватает, у меня работа связана с людьми...

Павел Казаков

тем более

Елена Касаткина

Я и смотрю но пока не наблюдаю на горизонте....